Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Массивы. найти индексы тех элементов массива , которые больше своего правого соседа и количество таких элементов (почему то не работает корректно) - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Вычисление значения логического выражения, состоящего из натуральных чисел, скобок и поразрядных операций http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread813686.html
Дорогие друзья, помогите написать программу, не могу понять как и даже с чего начать. Можете дать, пожалуйста, код и написать в комментариях что к чему, буду очень благодарен!!! А вот собственно говоря задание: Написать программу на языке C++ вычисления значения логического выражения, состоящего из натуральных чисел, скобок и поразрядных операций ‘–’ (“не”), ‘&’ (“и”), ‘|’ (“или”). Приоритет у...
C++ Конструктор и деструктор Помогите к этой программе написать Конструктор и деструктор класса #include <iostream> using namespace std; class card { private: string n; string m; public: void SetCard (string mast="karta", string nomer="nomer") http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread813652.html
C++ Реализовать поиск по текстовому файлу
В общем пытаюсь написать программу. Суть такая. Есть форма для заполнения. 6 EditControl и 1 ComboBox. создал кнопку для записи в файл этих данных. Но в файл заносится например вместо вводимой фамилии Иванов вот это- 0034E2F0.и так со всеми буквами. латинские, русские. цифры отображаются как надо. это проблема раз. А вторая проблема такова. Есть так же кнопка Поиск. Так вот, помогите как...
Циклы. Умножить два целых числа через добавление (C++) C++
Умножить два целых числа через добавление. Когда вводишь числа -2 и -3 выходит значение -2. Что мне надо сделать? #include<stdio.h> #include<conio.h> main() { int a,b,z=0; clrscr(); printf("Vedite a=");
C++ Обработка нажатий клавиатуры и КО http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread813632.html
Добрый день. Ниже приведу маленький пример обработки нажатий клавиатуры (функция void move (int**& arr, int &row, int &col)). Не могли бы вы мне помочь (переделать программу) следующим образом: - отказаться от цикла - обработка одновременных нажатий клавиатуры (пробел + стрелки) - если можно покажите как пользоваться потоками: обработка нажатий - один поток, прорисовка -другой. Заранее...
C++ Массив. Посчитать, сколько отрицательных,положительных, и нулевых элементов Дан массив действительных чисел, размерность которого N. Посчитать, сколько отрицательных,положительных, и нулевых элементов. подробнее

Показать сообщение отдельно
Exercise
0 / 0 / 0
20.03.2013, 23:32  [ТС]     Массивы. найти индексы тех элементов массива , которые больше своего правого соседа и количество таких элементов (почему то не работает корректно)
Точно не знаю, выводит пустую

Текущее время: 10:28. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование