Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Из заданных множеств X1,X2,X3 получить множество Y и его мощность - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Вводится строка. Все буквы в строке преобразовать в заглавные http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread814430.html
Написать программу, которая принимает от пользователя одну или две строки, в зависимости от задачи. Решать задачи рекомендуется двумя способами: 1) объявляя строки как массивы символов 2) использовать шаблон string Вводится строка. Все буквы в строке преобразовать в заглавные.
C++ Работа с текстовым файлом (название файлы через переменную) доброго времяни суток,подскажите хочу ввести в кансоль переменную типа строка,а затем создать и открыть файл название каторого есть эта переменная,возможно ли такое?если да в чем ошибся? cin >> s5; f=fopen("%s","w",s5); http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread814428.html
C++ Только в циклах с++ в (коде блокс) Заранее благодарен!
Дано целое число K наборов ненулевых целых чисел. Ка- ждый набор содержит не менее двух элементов, признаком его завершения является число 0. Для каждого набора выполнить следующее действие: ес- ли элементы набора возрастают, то вывести 1; если элементы набора убы- вают, то вывести –1; если элементы набора не возрастают и не убывают, то вывести 0.
Цикл: Вывести на экран все различные элементы набора данных по возрастанию C++
Дано целое число N и набор из N целых чисел, упорядоченный по возрастанию. Данный набор может содержать одинаковые элементы. Вывести в том же порядке все различные элементы данного набора. c++
C++ Как создать кнопку в компиляторе для возврата в начало http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread814396.html
Помогите создать кнопку в компиляторе. Вот если я ввожу больше 16 символов то он должен меня предупредить что будут вычисления с погрешностями и если я хочу норм вычисления то должен нажать на(К примеру Y) и заново ввести число, если же вычисления с погрешностями не помеха то нажать на другую кнопку и продолжить расчеты. Вот код: #include <iostream> #include <stdio.h> #include <conio.h>...
C++ Конструктор по умолчанию Доброе утро! При попытке доступа к данным-элементам объекта, созданного конструктором по умолчанию, программа загибается. Возникло подозрение, что конструктор по умолчанию своё дело не делает. Поэтому написал вот что: class Class { public: int Var; Class (); }; подробнее

Показать сообщение отдельно
KnazZz
0 / 0 / 0
21.03.2013, 10:09     Из заданных множеств X1,X2,X3 получить множество Y и его мощность
Помогите написать программу.
Ниже прикреплён сам файл с уравнениями.
За ранее спасибо.
Миниатюры
Из заданных множеств X1,X2,X3 получить множество Y и его мощность  
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 06:40. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование