Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

64 битный int - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Сжатие бмп файла http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread814497.html
Помогите пожалуйста мне нужно сжать бмп файл с помощью векторного квантования, может кто-нибудь алгоритм объяснить ну или сайт дать где более менее объяснено , а то ничего толком не нашел, ну или хотябы скажите в качестве чего взять кодовую книгу (т.е. массив или структура )
C++ Работа со списками (Проверить, упорядочены ли числа по возрастанию или по убыванию) Прошу помощи! Задача звучит так:"Дан список вещественных чисел. Проверить, упорядочены ли числа по возрастанию или по убыванию." Причем алгоритм проверки на упорядоченность необходимо выделить в отдельную функцию. До этого выделения все работало идеально, но потом просто беда... Вот код, подскажите, где моя ошибка #include "stdafx.h" #include <stdio.h> #include <windows.h> #include... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread814476.html
Зацикливание Функции C++
После подсчёта спрашивать : "Повторить ? (y/n)", если "y" то в начала цикла с запросом сколько часов..если "n" то выход #include "iostream" #include "iomanip" #include "math.h" float calculateCharges(float); using namespace std; int _tmain(int argc, _TCHAR* argv) {
Из заданных множеств X1,X2,X3 получить множество Y и его мощность C++
Помогите написать программу.%-) Ниже прикреплён сам файл с уравнениями. За ранее спасибо.
C++ Вводится строка. Все буквы в строке преобразовать в заглавные http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread814430.html
Написать программу, которая принимает от пользователя одну или две строки, в зависимости от задачи. Решать задачи рекомендуется двумя способами: 1) объявляя строки как массивы символов 2) использовать шаблон string Вводится строка. Все буквы в строке преобразовать в заглавные.
C++ Работа с текстовым файлом (название файлы через переменную) доброго времяни суток,подскажите хочу ввести в кансоль переменную типа строка,а затем создать и открыть файл название каторого есть эта переменная,возможно ли такое?если да в чем ошибся? cin >> s5; f=fopen("%s","w",s5); подробнее

Показать сообщение отдельно
ninja2
230 / 186 / 7
Завершенные тесты: 1
21.03.2013, 11:44     64 битный int
Здорова господа!
Тут решаю задачку, нужно создать свой int для 64-битных целых. (размер допустим не важен возмем 30 разрядов).
Так от я то помню из Дейтелов класс int бесконечных размеров, там тупо для представления брался массив и каждый разряд громадного числа записывался в массив. Там вообще то при инициализации строковый тип принимался, потому, что такого числа не может быть.
Так, что это по ходу задачка как раз на создание такого типа? Или как то ее можно попроще решить?
А то там головняк с перегрузкой, а в частности с суммирование двух массивов, либо делением, я еще тада помню мучился долго.

хз так лень ее решать, это ж скоко мучится.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 18:37. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование