Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

что лучще использовать для большого массива тескста - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Вычислить среднее арифметическое всех элементов матрицы, значения которых находятся в заданном промежутке http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread814640.html
Здравствуйуте:) , ни как не могу Написать программу, которая вычисляет среднее арифметическое всех элементов массива чисел, значения которых находятся в промежутке (80;190). Двумерный массив целых чисел. Если можно, с коментариями , хочу разобраться в ней.:umnik:
C++ C++, бинарное дерево. Как доработать программу? Программа не работает. Смысл ее такой: из входного файла считать числа в линейный список, отсортировать (я сразу сортировала при считывании), создать из этих чисел бинарное дерево поиска. Да, тут дерево описывается немного по-другому, но нас так учат. И еще: как я узнаю, что программа справилась со своей задачей? Мне бы какой нибудь способ (и попроще желательно) вывода этого дерева. Помогите... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread814621.html
C++ Численное интегрирование
Разработать программу «Численное интегрирование» различными методами: 1) по формуле трапеций; 2) по формуле Гаусса; 3) по формуле Чебышева. помогите пожалуйста решить задачу... за ранее благодарю...
Определить количество последовательности натуральных чисел кратных числу М и заключенных в промежутке от L до N C++
Определить количество последовательности натуральных чисел кратных числу М и заключенных в промежутке от L до N
C++ управление окнами http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread814560.html
доброго времени суток форумчане! кто сможет помогите пожалуйста! проблема в том чтобы создать окно с горизонтальной и вертикальной полосами прокрутки. При щелчке кнопки мыши по заголовку окна блокируется вертикальная прокрутка. Блокировка снимается при щелчке кнопки мыши по вертикальной полосе. Подскажите где можно почитать про эти скрулбары ,,,
C++ Подсчитать количество строк квадратной матрицы, являющихся перестановкой Нужно подсчитать количество строк заданной целочисленной матрицы NxN, являющихся перестановкой чисел 1,2,...,N (т.е. содержащих каждое из чисел 1,2,...,N ровно один раз.) Помогите дописать программу. Для поиска перестановок использовал комбинаторику. Т.е. если произведение элементов строки равно факториалу ранга матрицы, и в строке нет повторяющихся элементов, то эта строка - перестановка. ... подробнее

Показать сообщение отдельно
MrGluck
Ворчун
Эксперт С++
4920 / 2663 / 243
21.03.2013, 15:32     что лучще использовать для большого массива тескста
Цитата Сообщение от nchameleon Посмотреть сообщение
мне надо выводить таблицу в текстовом формате где 10 столбцов и много строк (от 1 тыс. до 2000 тыс. строк)
двумерный вектор (массив) string ?

Текущее время: 22:39. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование