Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Проверка, является ли строка целым числом? - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ как построить диаграмму в Visual C++ 2008? http://www.cyberforum.ru/cpp/thread76961.html
Ребята как построить диаграмму в Visual C++ 2008? нужно построить график двухмерный показываюший зависимости количество итерайций алгоритма любой сортировки от время его завершения. то есть Y - количество итераций, а X - время выполнения сортировки. Мне важно знать только как построить график, какой соответствующий компонент нужен?
C++ Выделение слов из массива строк В общем, написал программу, которая из введенных_пользователем_символов извлекает слова. Написал на 99%, но в некоторых местах допустил ошибки и не знаю, как их исправить. Подскажите, как доработать программу. Спасибо. Вот код, с подробными комментариями: http://www.cyberforum.ru/cpp/thread76884.html
кэш процессора C++
Народ, помогите пожалуйста с такой вещью. Нужно получить информацию о кэше процессора. Были тщетные попытки использовать GetLogicalProcessorInformation функцию. Как раз о кэше она ничего и не вывела. Спасите-помогите :)
C++ Как внести данные матрицы?
Кто-нибудь может подскажит как внести данные матрицы, знаю как составить программу в буквенном выражении, но внести данные (т.е. числа) для решения матрицы, чтобы итог выводился на экран не знаю
C++ SetupDi http://www.cyberforum.ru/cpp/thread76734.html
Только пробую Setup API, но тут же столкнулся с проблемой... при вызове даже SetupDiCreateDeviceInfoList(NULL, NULL); ловлю ошибку error LNK2019: unresolved external symbol __imp__SetupDiGetClassDevsExW@28 referenced in function "void * __cdecl DoDeviceEnum(struct _GUID)" (?DoDeviceEnum@@YAPAXU_GUID@@@Z) Создаю проект как Win32 Console, т.к. инфу никакой по SetupDi нет кроме как на мсдн - не...
C++ Win32 API ввод текста в окно. помогите нсатроить правильгное стирание символа пожалуйста. каретка текст затирает не равномерно при нажатии . Слишком малое пространство закрашивается, хотя сама каретка переходит на правлеьное расстояние (ширина символа перед кореткой). Надо закрасить предыдущую букву, удалить её из массива считанных чисел, и поставить каретку до этого предыдущего символа. плохо стирает. LONG APIENTRY... подробнее

Показать сообщение отдельно
OVERPOWER8
19 / 19 / 1
20.12.2009, 15:16  [ТС]     Проверка, является ли строка целым числом?
Цитата Сообщение от outoftime Посмотреть сообщение
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
#include <iostream>
#include <string>
#include <algorithm>

using namespace std;

string R(string s){return (count_if(s.begin(),s.end(),isdigit) == s.size()) ? ("Yes") : ("No");}

int main()
{
    string s;
    getline(cin,s);
    cout << (R(s)) << endl;
    system("pause");
    return 0;
}
Спасибо, думаю, это мне подойдет.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование