Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Работа с текстовым файлом (название файлы через переменную) - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Только в циклах с++ в (коде блокс) Заранее благодарен! http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread814414.html
Дано целое число K наборов ненулевых целых чисел. Ка- ждый набор содержит не менее двух элементов, признаком его завершения является число 0. Для каждого набора выполнить следующее действие: ес- ли элементы набора возрастают, то вывести 1; если элементы набора убы- вают, то вывести –1; если элементы набора не возрастают и не убывают, то вывести 0.
C++ Цикл: Вывести на экран все различные элементы набора данных по возрастанию Дано целое число N и набор из N целых чисел, упорядоченный по возрастанию. Данный набор может содержать одинаковые элементы. Вывести в том же порядке все различные элементы данного набора. c++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread814411.html
C++ Как создать кнопку в компиляторе для возврата в начало
Помогите создать кнопку в компиляторе. Вот если я ввожу больше 16 символов то он должен меня предупредить что будут вычисления с погрешностями и если я хочу норм вычисления то должен нажать на(К примеру Y) и заново ввести число, если же вычисления с погрешностями не помеха то нажать на другую кнопку и продолжить расчеты. Вот код: #include <iostream> #include <stdio.h> #include <conio.h>...
C++ Конструктор по умолчанию
Доброе утро! При попытке доступа к данным-элементам объекта, созданного конструктором по умолчанию, программа загибается. Возникло подозрение, что конструктор по умолчанию своё дело не делает. Поэтому написал вот что: class Class { public: int Var; Class (); };
C++ g++ for Windows файл *.exe.core http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread814377.html
Кто-нибудь может помочь с прочтением этого файла? А то я не совсем понимаю, как его читать... У меня в программе есть segmentation fault как сказала бы мне консоль в линуксе, тут сообщение об ошибке немного другое: C:\Users\Maxim\Desktop\Pr\a.exe 1000 (0) handle_exceptions: Exception: STATUS_ACCESS_VIOLATION a 1000 (0) handle_exceptions: Dumping stack trace to a.exe.core и в файле...
C++ Структуры и строки (как поменять значение строки в структуре?) Вопрос: как поменять значение строки в структуре? То есть, есть такой код: struct CandyBar; { char name; double m; int k; }; подробнее

Показать сообщение отдельно
alsav22
5282 / 4801 / 442
21.03.2013, 20:10     Работа с текстовым файлом (название файлы через переменную)
Цитата Сообщение от Aleks fratriecz Посмотреть сообщение
как вывести содержимое то???
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
#include <fstream>
#include <iostream>
#include <string>
using namespace std; 

int main()
{
   setlocale(0, "");

cout<<"введите название файла\n";
   string s;
   cin >> s;

ifstream fin(s);
   if (!fin.is_open()) cout << "Error!" << endl;
   else
   {
        char ch;
        while (true)
        {
            fin.get(ch);
            cout << ch;
            if (fin.peek() == EOF) break;

}
        cout << "\n\nDone!" << endl;
    }

system("pause");
    return 0;
}

Текущее время: 14:59. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование