Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

C# C++ Задача поиск определенного символа в строке, запись того что после него в дргую строку - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Поиск в глубину(топологическая сортировка графа) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread815227.html
Помогите с кодом: на входе файл есть файл вида: n m v1 u1 v2 u2 .... vm um Здесь n - количество вершин графа (целое число, больше нуля), m - количество ребер графа (целое число, больше нуля), vi и ui * - Начальная и конечная вершина ребра i (1 ≤ vi ≤ n,
C++ Файл: Фильтрация входных данных Здравствуйте, случилась такая вот проблема. Из кода можно видеть что работа с вводом данных начинается если введён номер аккаунта от 1 до 100 но проблема в том, что если ввести например букву вместо номера аккаунта то программа выдаёт непрерывный поток фраз. Моя попытка проверки вводимых данных не увенчалась успехом. Помогите кто знает. void add_new() { int i; clientData client; ... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread815208.html
C++ Оптимизация, рефакторинг кода
Программа написанная для лаб.работы по предмету "Теория Графов". Программа с задачей перейти из одного способа задания(мб другое слово) графа в другой. Ниже приведен код, где осуществляется переход из способа "Гамма Соответствия" в способ "Матрицы Смежности". Можно ли получить консультацию и оценку кода? Упрощение и прочее. #include <iostream.h> #include <stdlib.h> void main() { ...
C++ Проблемы с мытематической функцией
В Visual Studio подчеркивает pow #include "stdafx.h" #include <stdio.h> #include <conio.h> #include <math.h> //#include <stdlib.h> int main (void) { int A; int i, P,min,kol;
C++ Количество положительных чисел в массиве http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread815190.html
Добрый вечер, форумчанины! Не могли бы Вы помочь мне написать программу на С++. Сам я новичок в СИ и ничего не понимаю. Короче суть программы такова: "Найти количество положительных чисел в массиве" Заранее спасибо.
C++ Байт в биты в файле Нашёл такую реализацию(вроде бы реализацию, я сам не знаю как она работает) превращения байта символа в биты. Но не могу понять, как собой представляется символ z1 в виде числа чтобы он переписывался в биты при %2? Может я что не так понял, просто это было в реализации кодирования хемминга, что мне предстоит сделать. void cut(int bait); int bit_code; int main() { FILE *f_vxod =... подробнее

Показать сообщение отдельно
Arthur_jan
0 / 0 / 0
22.03.2013, 01:24     C# C++ Задача поиск определенного символа в строке, запись того что после него в дргую строку
Вот пошагово:

1)Создать файл из символов, последний символ *(маркер)
2)После маркера записать ешё некоторое кол-во символов
3) ДАлее анализируя файл мы в новый файл должны переписать то что мы сделали во втором пункте.
PS Все файлы их названия вводятся с клавиатуры непосредственно в самой программе.

Пока как то так. Адская смесь C# и C++ Пишу вот в таком стиле:
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
#include<iostream>
#include<conio.h>
#include<stdlib.h>
#include <fstream> 
#include<stdio.h>
using namespace std; 
void create(char *s,int &n);
void sort(char *s,char *s1);
void view(char *s1);

void main()
{
char s[20],s1[20];
printf("input file names:\n");
        flushall();
    gets(s);
    flushall(); //Удаляет лишнее из буфера
    gets(s1);
    int n;
    printf("Input numbers: \n");
    create(s,n); //Функция создания
    sort(s,s1);
    view(s);
    printf("\n");
    view(s1);

getch();
}
void create(char *s,int &n)
{
    int a;
    FILE *f=fopen(s,"wb");
    printf("Input n: ");
    scanf("%d",&n);
    printf("Input numbers: \n");
    for(int i=0;i<n;i++)
    {
        scanf("%d",&a);
        fwrite(&a,sizeof(int),1,f);
    }
    fclose(f);
}
void sort(char *s,char *s1)
{
int *a;
FILE *f=fopen(s,"rb");
FILE *f1=fopen(s1,"wb");
??????????????????????????????????????????????????
fclose(f);fclose(f1);
}
void view(char *s1)
{
int a;
    FILE *f1=fopen(s1,"rb");
while(fread(&a,sizeof(int),1,f1))
 printf("%d ",a);
fclose(f1);
}
Интересует написание функции sort, знаю что можно как то через strchr, так же преподаватель говорил про динамический массив, что то про fseek и ftell, не представляю как связать это, ищу помощи. Заранее спасибо.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 06:49. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование