Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

ввод с клавиатуры дробного числа - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Матрица. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread77123.html
Не сложная программа по матрице. В заданной матрице поменять местами столбцы содержащие следующие элементы: Максимальный и минимальный среди элементов, расположенных в четных столбцах.
C++ Определить наименьшее время до того момента, когда часовая и минутная стрелки расположатся перпендикулярно Добрый день. Помогите разобраться? есть задача 1) Даны целые числа M и N (0<M<=12, 0<=N<=60), указывающие момент времени: «M часов, N минут». Определить наименьшее время (число полных минут), которое должно пройти до того момента, когда часовая и минутная стрелки расположатся перпендикулярно друг другу. я знаю что я иду какимито околдьными путями и вобще можит не вту сторону . вот что я... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread77096.html
Поведение молекул идеального газа в закрытом сосуде C++/CLI WinForms
Задача: Написать программу, отображающую поведение молекул идеального газа в закрытом сосуде. a) Создается N потоков, каждый из которых занимается отрисовкой в заданном canvas движущихся кругов (молекул) b) Круги должны взаимодействовать со стенками сосуда (границами canvas) и друг с другом. c) Взаимодействие между потоками-отрисовщиками должно быть реализовано потоком администратором, который...
C++ Допуск к экзамену.
Доброго времени суток, дамы и господа. Прошу помочь с решением задач. Очень важно. Задач 6 штук, нужно выполнить до вторника. Выполнил бы, возможно, сам, если бы был не ленивым студентом(( теперь сильно занят начерталкой, решать некогда. Задачи С++, писать прошу как можно проще, так как курс только начали, если есть возможность- пишите комментарии, чтобы было понятнее. У меня стоит Visial C++ 6.0...
C++ mod и div http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread77090.html
вообщем задачка такая. Нужно вычислить сумму средних чисел четырёхзначного числа. На паскале проблем не возникло, а вот С++ постоянно ругается насчёт типов данных #include <cstdlib> #include <iostream> #include <math.h> #include <conio.h> using namespace std; double b,c; int a,d,x,y;
C++ Циклы: вывести на экран все степени числа А от 1 до N Помогите пожалуйста решыть задачку.Очень срочно надо. Условие выглядит так.Дано целое число А и целое число N(>0).Вывести на экран все степени числа А от 1 до N.Заранее спасибо. подробнее

Показать сообщение отдельно
Whale
20.12.2009, 17:08     ввод с клавиатуры дробного числа
необходими написать программу, обеспечивающую ввод с клавиатуры дробного числа. При нажатии клавиши соответствующий символ должен появляться на экране только в том случае, если этот символ является допустимым в данной позиции. Например, программа не должна пропускать ввод более чем 1-ой точки и знака минус не впервой позиции. программа должна позволять редактировать введёное число при помощи клавиши<Backspace> и <Delete>, и перемещать курсор с помошью клавиш управления курсором <влево> и <вправо>. При нажатии клавиши <enter> программа должна печатать введённое число и завершать работу.

Работу необхдимо выполнить в стиле С т.е. с использованием printf & scanf
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 21:49. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование