Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru
Наши страницы

Visual C++ или C++ Builder в чем разница? - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Линковка проекта. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread9977.html
Уважаемые профессионалы, ткните меня носом в ошибку. Есть некоторая программа с множеством функций и файлов. ------------------------------------------------------------------------------- 1. В...
C++ Даны матрицы A и B размером k на m и m на l соответсвенно.Найти произведение AB. горю с задачкой...помогите пожалуйста:( Даны матрицы A и B размером k на m и m на l соответсвенно.Найти произведение AB. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread9973.html
C++ Где скачать можно консольный компилятор небольшой для С++?!
bcc32 к примеру или ещё другое, чтоб размер был небольшой. а то комп за кот-м сижу не мой, но хотелось бы хоть так компилить!
Упражнения для освоения С++ C++
Привет, я хочу освоить программирование на более серозном уровне и мне интересно чему следует уделить усилия что б в будущем можно било создавать хорошие программы . При создание реальных проектов...
C++ Помогите с компиляцией! http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread9864.html
Всем привет! Я решил влиться в ряды программеров (На Паскале уже могу чуть писать ) Решил учить СИ++. Куписл книгу, установил с диска Dev-C++ написал самую элементарную "прогу" И хотел откомпилить......
C++ Работа с файлами (консольный текстовый редактор) Собственно это будет не вопрос какой-то конкретный, а скорее хочу просто посоветоваться. На данный момент оно умеет только открывать файл (если нету - создает), да дописывать в конец файла... подробнее

Показать сообщение отдельно
Vourhey
Почетный модератор
6485 / 2259 / 123
17.07.2008, 12:29
Цитата Сообщение от mikityak Посмотреть сообщение
Та вроде как без.. разницы.. главное иметь настроения учитса..
WooDooMan666 правильно сказал: разница огромна. Здесь все описать нереально. Сам использую студию. Она "умнее". Я когда первый раз увидел, как она мне memory leak обнаружила в несколько байт, я был в восторге. Да и вообще, в ней поддерживаются самые новенькие возможности от мелкомягких (на последней презентации видел как обеспечивается покрытие кода для тестинга. волшебно) Отличный дебагер и дизассмеблер. Классвизард.
Только не надо сейчас говорить, что там человек начинайщий и все такое. Все пригодится. Просто знаю, как многим сложно переходить с билдеров всякого рода на VS. Типа, какая разница, там все проще. Классы MFC, ручное создание многих компонентов, работа с классами напрямую. Всю жизнь можно прогить на билдере и даже не знать о WNDPROC и ее переопределении ))
Думаю, если в перспективе все серьезно, то лучше начать изучать VC++. Причем, наверное, лучше даже с VC++ 6.0, как за основу без наворотов. А если пару прикладнух набить, то билдер ))

Ну и какой-нибудь Borland C++ 5.02 можно. Люблю классику тоже
0

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование