Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

функция копировки файлов - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Написать проги на C http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread76840.html
1) Найти сумму целых положительных чисел 30<n>100, кратных 3 и оканчивающихся на 2.4 и 8. 2)Составить программу для вычисления значения с точностью до 10^(-6) sqrt(3+sqrt(6+...+sqrt(3*(n-1)+sqrt(3*n)))). 3) В одномерном массиве, состоящем из n целых чисел, вычислить сумму положительных элементов расположенных после последнего нуля. 4) В одномерном массиве, состоящем из n целых чисел,...
C++ Найти сумму элементов главной диагонали квадратной матрицы Помогите решить 2 задачки : 1) Найти сумму элементов находящихся на главной диагонали квадратной матрицы размером 3x3.Элементы массива вводятся с клавы. 2) Задать 2-x мерную матрицу с размером 3x4 и вывести на экран сумму элементов каждой строки. Спасибо вам за ранее)))) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread76836.html
C++ Удаление из списка
контрольная с бинарным файлом. вопрос: в работе мне надо удалить из созданного списка( структура:номера вызывающего и вызываемого абонентов (ЦЕЛЫЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ШЕСТИЗНАЧНЫЕ ЧИСЛА).....) номера телефонов с комбинацией XY. Мне необходимо номера создавать как строку (тип char) или как через тип unsigned. Как будет проще.
Составить программу для вычисления значения C++
1) Найти сумму целых положительных чисел 30<n>100, кратных 3 и оканчивающихся на 2.4 и 8. 2)Составить программу для вычисления значения с точностью до 10^(-6) sqrt(3+sqrt(6+...+sqrt(3*(n-1)+sqrt(3*n)))).
C++ В квадратной матрице определить минимум среди элементов диагоналей http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread76828.html
3) В одномерном массиве, состоящем из n целых чисел, вычислить сумму положительных элементов расположенных после последнего нуля. 4) В одномерном массиве, состоящем из n целых чисел, вычислить сумму положительных элементов. 5) В квадратной матрице определить минимум среди сумм элементов диагоналей, параллельных главной диагонали матрицы. (спасибо заранее)
C++ написать программу, которая считывает текст из файла и выводит на экран написать программу, которая считывает текст из файла и выводит на экран только те предложения, состоящие из заданного количества слов подробнее

Показать сообщение отдельно
^Tecktonik_KiLLeR
1159 / 441 / 22
Завершенные тесты: 1
20.12.2009, 19:26  [ТС]     функция копировки файлов
Цитата Сообщение от niXman Посмотреть сообщение
хидеры добавь из первого моего примера
вот я же сказал добавил,только unistd не находит,если удалюя этот файл из кода ты вылетают ошибки

Добавлено через 27 минут
CyBOSSeR, отлично,спасибо большое!!!!!!

Добавлено через 9 минут
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
void CopyFile(const char* src_file_name, const char* dst_file_name)
{

std::ifstream src_file(src_file_name);

// Не забываем проверять открылся ли файл
  if(!src_file)
 cout<<"Не могу найти "<<src_file_name<<endl;

std::ofstream dst_file(dst_file_name);

// Не забываем проверять открылся ли файл
  if(!src_file)
cout<<"Не могу найти "<<dst_file_name<<endl;

// Отключаем пропуск пробелов и переходов на новую строку
  src_file >> std::noskipws;

// Вот и все копирование
  copy(std::istream_iterator<char>(src_file), std::istream_iterator<char>(), std::ostream_iterator<char>(dst_file));
 cout<<"Успешно!";
  // Не забываем закрывать файлы
  src_file.close();
  dst_file.close();
}
вот переделал,сообщения засунул в саму функцию,удалил enum,case...
но не выводится сообщение

Добавлено через 58 секунд
ой ой ойПростите пожалуйста забыл вызвать функию

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование