Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Структура - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Процедуры и функции: Рассчитать сумму и произведение значений элементов произвольной строки двухмерного массива. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread816030.html
Ввести двумерный массив размерностью 5х6. Рассчитать в одной функции сумму и произведение значений элементов произвольной строки двухмерного массива. Написать функцию умножения элементов произвольного столбца на заданное число. Ввод массива и исходных данных выполнить в функции ввода, вывод массива и результатов – в функции вывода не правильно выводит произведение в строке, не то точнее...
C++ посоветуйте - сложный ли код Допустим имеем текстовый файл .txt необходимо просчитать сколько существует пар слов в тексте, таких, что 1 слово из пары начинается с согласной, второе слово из пары начинается с гласной. Например:1. "иду по полю и считаю ворон" - две пары 2. "Невозмодно найти правильный ответ" - ноль пар гласная-согласная 3. "он уже ушел и не вернется" - одна пары и т.д. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread816029.html
C++ Сравнение массивов типа Char
У меня есть структура. Мне нужно проверит, (sportsmens.Sport=="swimming"); sportsmens.Sport - массив типа char
C++ Дан текстовый файл, в котором записана последовательность целых чисел. Записать в новый файл только четные из них
Дан текстовый файл, в котором записана последовательность целых чисел. Записать в новый файл только четные из них. Помогите пожалуста!!! Я понимаю как открыть входной и выходной файлы...но как работать с их данными, проблема(...особенно как работать с числами по отдельности...( Если не трудно помогите...
C++ Вызов функции http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread815988.html
Здравствуйте! Не могу вызвать функцию, объясните причину. template <typename T> void Calc_etalon (QDir & DirTxt) { //QDir DirTxt(Path); QVector <T> vec; vec.clear(); foreach (const QString & fName, DirTxt.entryList(QStringList ("*.txt") )) //цикл по всем txt
C++ Программа выводит какуето абракадабру как исправить? Разработка программы для автоматизации перевода слов Структура «словарь» должна содержать 2 поля: слово на русском языке и его перевод на язык L (это может быть молодежный или профессиональный сленг или вообще, речь гоблинов) Один текстовый файл представляет собой словарь, в котором слова и их переводы разделены определенным символом. Другой файл представляет собой исходный текст, который нужно... подробнее

Показать сообщение отдельно
NikKang
0 / 0 / 0

Структура - C++

23.03.2013, 02:13. Просмотров 289. Ответов 2
Метки (Все метки)

Распечатать фамилии рабочих бригады, начинающиеся с букв А и С, с указанием их месячной зарплаты.
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
#include <iostream>
#include <vcl.h>
using namespace std;

struct list
{
char LastName[15];
int sallary;
};
int main()
{
struct list workers[3];
cout<<"Enter info about students:"<<endl;
for(int i=0; i<3; i++)
{
cout<<"Worker "<<i+1<<endl;
cout<<"Enter Name (winthout spaces) -> ";
cin>>workers[i].LastName;
cout<<"Enter math sallary -> ";
cin>>workers[i].sallary;
cout<<endl;
}
cout<<"Result"<<endl;
char a[1];
char  c[1];
for(int i=0; i<3; i++)
{
a=workers[i].LastName[0];
c=workers[i].LastName[0];

if(strcmp(a, "A")==0
||strcmp(c, "C")==0){
cout<<"Worker "<<i+1<<endl;
cout<<workers[i].LastName<<endl;
cout<<workers[i].sallary<<endl;
}
}

system("pause");

return 0;
}
Как сравнить первую букву имени?
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование