Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Лечение компьютерных вирусов
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Удаление вирусов Много вирусов https://www.cyberforum.ru/ viruses/ thread816037.html
У меня на компьтере засело очень много вирусов, помогите вилечить мои файлы. Не могу прикрепить лог от Random's System Information Tool (RSIT) потому что обе ссылки на скачку этой программы на форуме битые.
не могу зайти на сайты: в контакте, однокласники, яндекс Удаление вирусов
Требуют ввести номер телефона и отправить смс на номер 7788. Прошу Вас, пожалуйста, помочь.
Удаление вирусов Подмена ip адреса в браузере Firefox При нажатии на ссылку меня направляет на сайты |потенциально вредные ссылки не размещаем|. Это американские сайты один из них интернет магазин. Самое интересное когда я навожу курсор на ссылку, то в строке состояния виводится эти адресы. Пожалуйста скажите как можна вылечить такое и как оно называется? Моя конфигурация ESET NOD32 Antivirus 4.2.71.2 WinXP32 SP3. https://www.cyberforum.ru/ viruses/ thread815738.html Удаление вирусов Заблокирован google, yandex, vkontakte Заблокирован google, yandex, vkontakte пишут "Нам очень жаль, но запросы, поступившие с вашего IP-адреса, похожи на автоматические. По этой причине мы вынуждены временно заблокировать доступ к поиску" "Мы зарегистрировали подозрительный трафик, исходящий из вашей сети." со второго компьютера все норм работает https://www.cyberforum.ru/ viruses/ thread815670.html
Как мне это исправить Удаление вирусов
Я делал как написано ниже не чего не помогло.!!! Вы пытаетесь зайти на проект Ответы@Mail.ru c IP-адреса 91.219.255.42. Возможно, этот IP-адрес является адресом прокси-сервера, который использовался для нарушения работоспособности проекта. В целях безопасности доступ к проекту Ответы@Mail.ru через подобные адреса ограничен. Ваш компьютер мог сам стать прокси-сервером, если был заражен...
Удаление вирусов Ох уж это окно слева :) https://www.cyberforum.ru/ viruses/ thread815603.html
несколько дней лезут окошки с левого угла, есть и редиректы на earthmobile, dossearch и виндоус8 чегоототам . drweb их блокирует, и почти их поборол кроме earthmobile если в поисковик вбить earthmobile, то результаты поиска не всякий и откроется типа вирусинфо , форум дрвеба и форум ixbt--вместо них редирект на 404ю стр яндекса антивирь криминала не находит(кроме окошек)
Удаление вирусов C Одноклассников и с сайта Доктора Веба перенаправляет на фейсбук Доброго времени суток. Ситуация такая: пару недель назад я обнаружил, что у меня в закладках вместо значка одноклассников-значок фейсбук. Перешел по ссылке, попал на фейсбук. Сегодня решил проверить ноут на вирусы. Зашел на сайт доктор веб, чтоб загрузить CureIt, после окончания всех процедур меня должно было перенаправить на ВебIQметр, вместо этого я попал в группу веба на фейсбуке. И сегодня... https://www.cyberforum.ru/ viruses/ thread815474.html Не запускается ни goole, ни yandex, ни mail.ru. Avast постоянно блокирует все Удаление вирусов
Перестали запускаться поисковики! Помогите пожалуйста!
Удаление вирусов Qhost.OSU троянская программа https://www.cyberforum.ru/ viruses/ thread815301.html
Здравствуйте. Столкнулся Win32/Qhost.OSU троянская программа вообщем этот троян выскакивает по 5-6 раз за час.В вашем форуме прочитал что делать, но не совсем понял. Скачал программку Malwarebytes Anti-Malware. Просканировал, нашел, а что дальше делать не пойму. Пожалуйста помогите.
Удаление вирусов Яндекс и ВК запрашивают телефон и смс на номер 7781 Доброй ночи! Проблема аналогичная посту translator77 от 28.01.2013 Цитирую: "Во всех браузерах при заходе на В Контакте появляется страница с блокировкой аккаунта, запрос телефона и просьба выслать смс с возрастом на номер 7781. При заходе в Яндекс "Нам очень жаль, но запросы, поступившие с вашего IP-адреса, похожи на автоматические. По этой причине мы вынуждены временно заблокировать доступ... https://www.cyberforum.ru/ viruses/ thread815178.html
Удаление вирусов Не могу установить антивирус Касперского Internet Security 2012
Не устанавливается антивирус Касперского Internet Security 2012. Так же пробывал и более новую версию 2013. Установка прерывается, далее синий экран, и перезагрузка. Стоял Каспер крякнутый 9.0, кряк был, что бы можно было устанавливать каждый месяц пробную версию. Винда XP не лицензионная. Есть скрин синего экрана, если нужно могу прикрепить. Спасибо.
Удаление вирусов Яндекс/гугл - Ваши запросы похожи на автоматические собственно сабж курит и касремувал ничего не нашли, логи прикреплены https://www.cyberforum.ru/ viruses/ thread814632.html
0 / 0 / 0
Регистрация: 23.03.2013
Сообщений: 5
23.03.2013, 14:37  [ТС] 0

Не дает зайти в гугл, яндекс и вк - Удаление вирусов - Ответ 4296868

23.03.2013, 14:37. Показов 4223. Ответов 8
Метки (Все метки)

Ответ

Security Check by glax24 version 0.1.6.54 rc1
WebSite: www.safezone.cc
DataLog 23.03.2013 12:36:08
Program directory: C:\Users\Администратор\AppData\Local\Temp\SecurityCheck\
Log directory: C:\SecurityCheck\
IsAdmin: True
XML File - VersionInet=3.5
Диск C:\ ФС: NTFS Емкость: (195.2 Гб) Занято: (55 Гб) Свободно: (140.2 Гб)
__________________________________________________

WIN_7(6.1) Build 7601 (x64) Ultimate Lang: Russian(0419)
Дата установки ОС: 03.02.2013 17:54:14
Service Pack 1
Internet Explorer 9.0.8112.16421
-------------Windows------------------------------
Контроль учётных записей пользователя отключен
^Рекомендуется включить: Win+R ввести UserAccountControlSettings и Enter^
Запрос на повышение прав для администраторов отключен
Уведомлять о загрузке и установке обновлений
Дата установки обновлений: 2013-03-15 14:45:35
Центр обновления Windows (wuauserv) - Служба работает
Центр обеспечения безопасности (wscsvc) - Служба работает
-------------AntiVirusFirewallInstall-------------
COMODO Internet Security v.6.0.2566.2708
-------------OtherUtilities-----------------------
CCleaner v.3.27
Malwarebytes Anti-Malware, версия 1.70.0.1100 v.1.70.0.1100
Spybot - Search & Destroy v.2.0.12
-------------Java---------------------------------
Java 7 Update 17 v.7.0.170
-------------AdobeProduction----------------------
Adobe Flash Player 11 Plugin v.11.6.602.180 [+]
Adobe Reader 9.1 MUI v.9.1.0 Внимание! Скачать обновления
-------------Browser------------------------------
Comodo Dragon v.25.2.0.0
Google Chrome v.25.0.1364.172 [+]
Opera 12.14 v.12.14.1738
-------------RunningProcess-----------------------
opera.exe
-------------EndLog-------------------------------

Вернуться к обсуждению:
Не дает зайти в гугл, яндекс и вк Удаление вирусов
0
Заказать работу у эксперта
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
23.03.2013, 14:37
Готовые ответы и решения:

Не дает зайти в гугл, яндекс и вк
Добрый день! Ни с одного браузера не могу зайти в гугл, яндекс и вк. Пишет: Мы зарегистрировали...

Вирус не дает зайти на майл,контакт,одноклассники,гугл
Здравствуйте! Поймали вирус,не дает зайти на майл,контакт,одноклассники,гуугл....Везде просит смс...

Не могу зайти ни в контакт, ни на яндекс, ни на гугл. Везде просят ввести номер. Что делать?
Не могу зайти ни в контакт, ни на яндекс, ни на гугл. Везде просят ввести номер. Что делать?...

Банерная реклама на страницах вконтакте и яндекс браузеры Опера, Гугл, яндекс-браузер
Никогда не было такого, вот вчера появилось. Даже не знаю чего и делать. Касперский говорит что...

8
23.03.2013, 14:37
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
23.03.2013, 14:37
Помогаю со студенческими работами здесь

Вирус не дает зайти на почту
Доброго времени суток! У меня проблема: могу попасть на майл, пршет: "С вашего почтового ящика...

Вирус не дает зайти в интернет
Когда открываю браузер и любой сайт, антивирус "аваст" пишет, что вредоносный адрес заблокирован....

Вирус не дает зайти на одноклассники
Здравствуйте! Поймали на ноуте вирус, при входе на Одноклассники вчера выдавал сообщение типа...

Вирус не дает зайти в интернет
Здравствуйте! Прошу о помощи в такой проблеме Googlechrom, opera, mozila перестали открывать...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru