Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Раздел "Литература С++" - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Подпрограмма, которая при выполнении и нажатии на определенную клавишу вызывала соответственную программу, с тем же номером http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread816327.html
Необходимо сделать подпрограмму. Которая при выполнении и нажатии на определенную клавишу вызывала соответственную программу, с тем же номером. При нажатии на цифру 7 выполнялся выход. Буду признательна, если кто подскажет, как это выполняется и укажет, как исправить ошибки. #include <stdio.h> #include <math.h> #include <conio.h> int N,K; F1( ) { float ab, ac,bc,s,p;
C++ Числа. Подсчитать количество четных и нечетных чисел- разрядов. Найти суммы только всех четных и только нечетных, проверить какая из сумм больше Добрый день, не могу понять как же составить программу для этой задачи без использования массивов. Запросить у пользователя многозначное целое число, рассматривая разряды числа как чи'сла, подсчитать количество четных и нечетных чисел- разрядов. Найти суммы только всех четных и только нечетных, проверить какая из сумм больше. Вывести на экран последовательность чисел, суммы четных и нечетных,... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread816319.html
Переставить в обратном порядке элементы массива, расположенные между его минимальным и максимальным элементами C++
Дан массив размера 10. Переставить в обратном порядке элементы массива, расположенные между его минимальным и максимальным элементами. Осуществить циклический сдвиг элементов элементов влево на k позиций, где k – число элементов расположенных между его минимальным и максимальным значением. Нужно это сделать с помощью указателей и индексов, с помощью индексов я сделал, а с помощью указателей не...
C++ Подключение arageli
Необходимо подключить arageli, для работы со сверх-большими числами. Например, необходимо ввести большое число, возвести в большую степень и поделить на другое число. Я скачал arageli, в папке arageli\doc нашел мануал, в котором написано как откомпилить библиотеку lib. Я сделал как написано, у меня скомпилилась библа arageli32d.lib, далее подключаю её так: #pragma comment (lib,...
C++ Перенести первую букву в конец слова http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread816311.html
Напечатать все слова, отличающиеся от последнего слова, перед печатью перенеся первую букву в конец слова. Вот мой код, я уже вывожу слова без первой буквы и не равные последнему. Вопрос, как перенести первую букву в конец слова? #include "stdafx.h" #include <iostream> #include <cstring> #include <locale> using namespace std;
C++ Цех вводится в строй постепенно, выдавая в первый день Цех вводится в строй постепенно, выдавая в первый день (%) про-дукции от нормы, во второй день – (%), а в третий день – (%), …, в -й день – (%). Составить алгоритм и программу расчета продукции S за n дней, если в первый день цех выдал А продукции. Результаты вычисления вывести на печать. подробнее

Показать сообщение отдельно
Тимур05
12 / 12 / 0
23.03.2013, 15:25     Раздел "Литература С++"
Дается лит-ра там и сайт где можно скачать, но там же все платное, хоть и бы тут цену указали а то по каждой книге прыгать смотреть...
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 12:23. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование