Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
BSOD (Синий экран смерти)
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
BSOD Крякнуласт ХР https://www.cyberforum.ru/ bsod/ thread816199.html
На моем компе была установлена ХР (рядом с линуксом) и антивирус аваст. Подписка на него кончилась и я захотел его удалить, чего у меня никак не получалось - ни через панель управления, ни через средства деинсталяции CCleaner'а, ни даже анлокером. Мне это не понравилось, и я удалил папку с авастом из линукса, и очистил корзину (ишак). После этого виндовс загружается и , не загрузившись, выводить...
BSOD BSOD driver_irql_not_less_or_equal rt630x86
Сори за однообразную тему, но в предыдущих ответа не нашел. Выходит вышеуказанная ошибка при проверке дистрибутива игры варфейс приложением мейлру, скачивании некоторых (не всех) торрентов. Как я понял проблема в сетевой карте у меня стоит Realtek PCIe GBE Family Controller (встроенная). Обновление драйвера решить проблему не помогло. Прикрепил дампы дамп - до обновления драйвера, дамп2 - после,...
BSOD различные синие экраны Доброго времени суток!У меня периодически после экрана загрузки Windows выскакивают несколько синих экранов. 1)driver_irql_not_less_or_equal 0x01 2)kernel_stack_inpage_error 0x77 3)c кодом ошибки 0xF4 4)unmountable_boot_volume 0xED (вылетает чаще остальных) При попытке перезагрузки системы экран вылетает снова,так может повторяться раз 10 или даже больше..но в итоге всетаки включается и... https://www.cyberforum.ru/ bsod/ thread815760.html BSOD После замены блока питания вылетает синий экран Доброго времени суток уважаемые программеры! Заменил блок питания на более мощный (Noname 300 на FSP 500), так как старого на печь радеон4870 не хватало работал на встроенной, поставил и блок и печь, обновил дрова, комп начал виснуть, каспер начал обновление и сразу вылет, отключил его, проверил производительность системы опять вылет, решил поставить новую винду ХР и 7 - вылет, в синих экранах... https://www.cyberforum.ru/ bsod/ thread815680.html
BSOD 0x000000ED: UNMOUNTABLE_BOOT_VOLUME
Здравствуйте дорогие форумчане ;) У меня проблема: обычно несколько раз в месяц мне выпадают разные бсоды , проблемы иногда получается решить , но сейчас - никак! Выпал БСОД 0х000000ED (0хFFFFFA8007c539D0,0xFFFFFFFFC0000185, 0*0000000000000000000,0*0000000000000000000)! Почитал что надо проверить шлейфы - насколько я понял шлейфы , это то чем подключается винчестер к блоку питания и дисководу? Ну...
BSOD Синий экран BDOS Доброго времени суток.....! Помогите ,подкиньте пару дельных советов.......как можно избавитЬся от синего экрана....? Через что нужно загрузить винду? У меня вообще не видит оптический привод......хотя он у меня работает.......... И еще какой виндоус подойдет для этого? В этом жЭ форуме читал про патчи! что такое патчи и как их ставить в виндоус? Материнка asus A7V880....кто сможЭт... https://www.cyberforum.ru/ bsod/ thread814992.html
BSOD BSOD и перезагрузки. Не знаю, что делать https://www.cyberforum.ru/ bsod/ thread814765.html
Уже довольно давно мой компьютер преследует проблема с постоянными зависаниями и вырубаниями компьютера, причем всегда с разной ошибкой. Сегодня вот вырубилось вообще без ошибок. Выглядит это так: картинка на мониторе замирает, мышь не двигается, а из колонок начинает доноситься вибрирующий циклический звук (как будто маленький фрагмент, который звучал в данный момент, все время повторяется)....
BSOD При обновлении драйверов usb2 и usb3 ноут вылетел в bsod
Ноут asus x55a sx042d win7x64 sp1 Enterprise. При обновлении драйверов usb2 и usb3 ноут вылетел в bsod, после восстановления отключилась usb-мышь, точнее порты usb2 и usb3. Перезагрузки, отключение экономии энергии не помогают. В регистре только upper filters. Удалил. Перезагружаю.
BSOD Не загружается компьютер с новой оперативной памятью https://www.cyberforum.ru/ bsod/ thread814289.html
Здравствуйте! Имеется компутер с конфигурацией: Процессор : intel core i3 cpu 530 2.93ghz Материнская : плата GA-H55M-S2H Видеокарта nVidia GeForce gtx 250 Купил оперативную память Goodram DDR3 8gb 1333MHZ CL9 Dimm Ставил плату грузился биос но не грузился виндовс и выскакивало сообщение с синим экраном. Патом посоветовали обновить Биос , обновил теперь с новой планкой даже биос не...
BSOD BSOD 0x00000116 новая видеокарта и ОЗУ Доброго времени суток! Вчера заменил видеокарту с NVIDIA gForce 9600GT 1gb на NVIDIA gForce GTX650 1gb и добавил 2 планки оперативной памяти DDR2 800 2gb. После установки драйверов и утилит для видеокарты выскакивает BSOD при некоторых действиях (запуск браузера, открытие видео\картинок) Расшифровка минидампа показала: Bug Check Code: 0x00000116 Caused by driver: dxgkrnl.sys Caused by... https://www.cyberforum.ru/ bsod/ thread814168.html
Частые системные ошибки windows 8 BSOD
Что то уж слишком часто начали появляться системные ошибки, почти все разные, ноут HP ENVY M6, ему всего 2 месяца. Подскажите в чем может быть проблема)
BSOD BSOD Win XP Добрый день, ребят! Подскажите причину частого появления синего экрана на вин ХР. Порой кажется причиной этому Skype. В иной раз кажется из-за uTorrent. Но возможно это просто совпадения. Сделал фото самого BSOD. Возможно поможет кто? Надеюсь на помощь профессионалов.
Модератор
Эксперт Windows
8736 / 3361 / 244
Регистрация: 25.10.2010
Сообщений: 13,601
23.03.2013, 18:42 0

Регулярная перезагрузка - BSOD - Ответ 4297766

23.03.2013, 18:42. Показов 2550. Ответов 12
Метки (Все метки)

Ответ

Если в безопасном режиме работает, откатить(удалить) последние обновления и проверить комп на наличие вирей

Вернуться к обсуждению:
Регулярная перезагрузка BSOD
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
23.03.2013, 18:42
Готовые ответы и решения:

Регулярная ошибка BSOD 0x0000000a
Добрый вечер, В наличии Acer 8930g в максимальной комплектации (детали, версии биос и прочие в...

BSOD и перезагрузка
Доброго времени суток, уважаемые Help`еры! Прошу помощи с проблемой BSOD. Компьютер...

Зависание и перезагрузка
При запуске игры Serious Sam 3 BFE,Counter-Strike: Global Offensive компьютер зависает(черный...

Постоянная перезагрузка
Поставил Windows 8, и теперь ноутбук перезагружается раз в 10-30 мин пишет 0x0000007F:...

12
23.03.2013, 18:42
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
23.03.2013, 18:42
Помогаю со студенческими работами здесь

Самопроизвольная перезагрузка
Уважаемые специалисты, у меня такая проблема: Ранее стояла седьмая и такого небыло. Всё работает...

Перезагрузка ноутбука
На ноутбуке вылетает вот такая ошибка и он перезагружается постоянно. На вашем ПК возникла...

Автоматическая перезагрузка
Так Проблема такая Вот вышло такое. В начале просто перезагружалось пару раз и именно когда я был в...

Перезагрузка ПК и BSOD
Всем привет. Такая проблема - при загрузке ОС (Винда 7) загружается до логотипа и перезагружается....

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru