Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

API (что лучше начать учить?) - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Линейный список. Картотека http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread816474.html
Картотека: Адрес Номер Тип Для представления картотеки в ОП ПЭВМ воспользоваться структурой данных – ЛОС (линейный однонапр список). В программе предусмотреть: - поиск элемента ЛоС по ключу; - вставку элемента в ЛоС; - удаление элемента из ЛоС; - вывод картотеки на принтер.
C++ std::vector::erase Всем привет. Буду очень рад, если кто-нибудь может мне объяснить логику... см. скриншот.... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread816465.html
C++ Найти ошибку (Вычисление функции с помощью разложения в ряд)
Итак,проблема с разницей в показаниях Задание Вычисление функции с помощью разложения в ряд Вычислить и вывести на экран в виде таблицы значения функции, заданной с помощью ряда Тейлора, на интервале от хнач до хкон с шагом dx с точностью e . Таблицу снабдить заголовком и шапкой. Каждая строка таблицы должна содержать значение аргумента,значение функции, значение функции через ряд тейлора, ...
C++ массив объектов
добрый вечер всем. Возникла такая проблема - необходимо создать массив деков символов. Я хочу создать пустой объект - нулевого размера. а затем подавать на вход размер. Только не могу сообразить как правильно это сделать. Вот код. подскажите пожалуйста где ошибка. При попытке собрать проект студия говорит, что я пытаюсь переопределить значение по умолчанию в конструкторе. У Лафоре ничего...
C++ Обращение к строкам файла по ее номеру http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread816427.html
К примеру есть файл file.txt, написанный в текстовом редакторе, с таким содержанием The quick brown fox jumps over the lazy dog. Jackdaws love my big sphinx of quartz. The five boxing wizards jump quickly. Можно ли как-то обратиться по номеру строки, чтобы вывести ее на экран. Я понимаю, что нужно использовать seekg, read те char out;
C++ Диапазоны значений перечислителей Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Для чего нужны диапазоны значений перечислителей, если самим перечислителям соответствуют только те значения, которыми они инициализированы при объявлении? Поначалу, когда я читал, упустил этот момент и подумал, что на перечислитель будет указывать любое значение его диапазона, тогда полезность его очевидна (особенно при выборе диапазонов с... подробнее

Показать сообщение отдельно
Why so seriouS
44 / 44 / 1
23.03.2013, 18:56     API (что лучше начать учить?)
Я хочу начать учить разработку какого-то интерфейса, но не знаю с которого лучше начать. Можете посоветовать что лучше начать учить? Какой именно, ну например: windows forms, Qt, WinApi, или mfc. Хочется услышать от вас какой лучше для новичка, и почему он лучше, их плюсы и минусы ..
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 15:49. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование