Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Как удалить системные категории в меню андроид? - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Receiver не принимает сообщения http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread816042.html
Привет. Почему-то receiver не принимает системные броадкасты, можешь какая-то ошибка в моей писанине, а ее "замыленым" взглядом не вижу. Код: public class ApplicationStartListener extends BroadcastReceiver { Context mContext; @Override public void onReceive(Context context, Intent intent) { mContext = context; Toast.makeText(mContext, "FUI",...
Программирование Android Обработчик кнопки С помощью нажатия хочу перелистывать интерфейс приложения. XML заранее уже сделаны в layout - без ошибок. Если одну кнопку обрабатываю - все хорошо(ниже приведен код с одной кнопкой)...Если две - приложение просто не запускается...Никак не пойму в чем дело... package com.example.apps; import android.app.Activity; import android.os.Bundle; import android.view.View; import... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread816009.html
Почему .setBackground не работает? Программирование Android
У меня кнопки представляют собой TextView'ы, на которых по умолчанию выставлены соотв. рисунки, но при попытке изменить их(на любые) при нажатии, путем: t0.setBackground(getResources().getDrawable(R.drawable.b0_1)); не происходит ничего. Помогите. Добавлено через 41 минуту А если написать вот так: t0.setVisibility(ImageButton.INVISIBLE); ...
Exception при нажатии любых кнопок Программирование Android
Я выставил листенер самим правильным образом - через xml, но при нажатии вылетает ошибка: 02-14 21:55:09.355: ERROR/AndroidRuntime(974): FATAL EXCEPTION: main java.lang.IllegalStateException: Could not execute method of the activity at android.view.View$1.onClick(View.java:3591) at android.view.View.performClick(View.java:4084) at...
Программирование Android eclipse DDMS вкладка File Explorer не могу раскрыть папку data http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread815629.html
eclipse DDMS вкладка File Explorer не могу раскрыть папку data, когда запускаю приложение на телефоне по USB. Но запуская это же приложение через эмулятор в этом случае содержимое папки data просмотреть можно. Почему так происходит и как это разрешить?
Программирование Android Не срабатывает onTouchEvent Всем доброго Вечера, недавно занимаюсь программирование под Android. Каким образом реализовать корректную обработку onTouchEvent в ниже приведенном коде, вообще задумывал сделать отображение позиции квадратов по клику: package com.example.battle; BattleActivity.java import android.os.Bundle; import android.view.MotionEvent; import android.widget.TextView; import android.app.Activity; подробнее

Показать сообщение отдельно
lifestyle
Mobile Developer
232 / 228 / 4
23.03.2013, 21:24
Интересно, интересно, без рута убрали системные приложения?)))) у хот мобайла не кастомная прошивка что ли?))))
что то странное на самом деле. В реальных условиях без рута не должны были удалятся ни их приложения ни категория. где они установлены были? откуда удаляли(из какой программы или из настроек телефона)? что за телефон если не секрет?
libril-qc-1.so - судя по всему это радио связь

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование