Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Посчитать количество положительных элементов массива - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Скремблирование и прочее http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread816673.html
Добрый день, помогите разобраться. Нужно написать программу для скремблирование файлов. Но перед этим вопрос: как из исходного файла бинарными операциями перезаписать новый файл идентичный исходному (если я вообще все правильно представляю). вот что-то набросал: #include "stdafx.h" #include <fstream> #include <iostream> #include <stdlib.h> using namespace std;
C++ Поиск возрастающей последовательности Не могу правильно поставить условие цикл для задачи: Для натуральных чисел,не превосходящих заданного числа N,найти все простые числа,имеющую возрастающею последовательности,сумма корой равна M То ,что подчеркнуто не могу реализовать .Помогите. Добавлено через 12 часов 45 минут Ап,тема акктуальна Добавлено через 3 часа 19 минут #include<iostream> #include<conio.h> http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread816664.html
C++ Вернуть программу в начальное состояние
подскажите у меня прога при нажатии клавиш выполняет определенные действия и закрывает кансоль,как сделать чтобы после выполнения прога возвращалась в начальное состояние и снова спрашивала нажатие определенной кнопки???если есть функция типо систем подскажите ее
Создать текстовый файл с информацией об успеваемости студентов C++
Создать текстовый файл с информацией об успеваемости студентов мОЖНО ЛИ КАК-НИБУДЬ ПОПРОЩЕ ЭТОТ КОД НАПИСАТЬ #include <iostream> #include <algorithm> #include <functional> #include <iterator> #include <sstream> #include <string> #include <stdexcept>
C++ Немного не доганяю задание http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread816645.html
Доброго времени суток!!! Ребята не ругайте меня сильно но вот потихоньку изучаю язык програмирования с++ и предомной стало задание – вызов функции с 0, 1, 2, 3 аргументами целого (int), символьного (char) та рядкового типа (char*); помогите понять что здесь хотят, буду очень благодарен!!!
C++ Где ошибка в програмном коде Вычислить Z=(x+y)/(k*n),где x и k- сумма и количество положительных элементов массива А(40), где y и n - сумма и количество отрицательных элементов массива B(50). Определение суммы и количества положительных и отрицательных элементов выполнить в подпрограмме. int mas={1,.....5}; int mas2={1.....-5}; int a=40,b=50,i=0,i2=0; int suma=0,kol=0; int suma2=0,kol2=0; for (i=0;i<=a;i++) {if... подробнее

Показать сообщение отдельно
Байт
14008 / 8839 / 1234
23.03.2013, 22:51     Посчитать количество положительных элементов массива
Цитата Сообщение от Ирина6 Посмотреть сообщение
or(i=0; i<10; i++);
Скажите честно, чего вы ждете от этой строчки.
Предлагаю подумать. что там делает точка с запятой на конце. Результат этого выражения i=10. И больше ничего. Похожая ситуация через строчку. Дальше смотреть не стал.

Текущее время: 14:32. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование