Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Переставить в обратном порядке элементы массива, расположенные между его минимальным и максимальным элементами - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Подключение arageli http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread816314.html
Необходимо подключить arageli, для работы со сверх-большими числами. Например, необходимо ввести большое число, возвести в большую степень и поделить на другое число. Я скачал arageli, в папке arageli\doc нашел мануал, в котором написано как откомпилить библиотеку lib. Я сделал как написано, у меня скомпилилась библа arageli32d.lib, далее подключаю её так: #pragma comment (lib,...
C++ Перенести первую букву в конец слова Напечатать все слова, отличающиеся от последнего слова, перед печатью перенеся первую букву в конец слова. Вот мой код, я уже вывожу слова без первой буквы и не равные последнему. Вопрос, как перенести первую букву в конец слова? #include "stdafx.h" #include <iostream> #include <cstring> #include <locale> using namespace std; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread816311.html
C++ Цех вводится в строй постепенно, выдавая в первый день
Цех вводится в строй постепенно, выдавая в первый день (%) про-дукции от нормы, во второй день – (%), а в третий день – (%), …, в -й день – (%). Составить алгоритм и программу расчета продукции S за n дней, если в первый день цех выдал А продукции. Результаты вычисления вывести на печать.
C++ нет декларации to_string
Программа сочетает 2 ф-ии: Если есть второй аргумент (пришлось данное условие задавать статично =\) то сравниваем str1 с str2, если второй аргумент не задан (не удовлетворяет статичному условию), то выводим размер str1. Ругается на декларацию в области видимости. #include <iostream> #include <string> using namespace std; string strr(string str1, string str2="hello") { ...
C++ PlugIns.dll визуализации aimp http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread816274.html
Нужно всеголиш поменять параметр отображения плагина в фулскрене. STRINGTABLE LANGUAGE LANG_NEUTRAL, SUBLANG_NEUTRAL { 65328, "The new size provided for image resizing is invalid." 65329, "The \"Portable Network Graphics\" could not be created because invalid image type parameters have being provided." 65330, "FRAME_%d_%d" 65331, "CENTR_PART_%d" 65332, "CENTR_STRETCH_%d"
C++ Разбить на два файла .h и .cpp Ребят, подскажите, как правильно разбить эту программу на два файла .h и .cpp #include <math.h> #include <iostream> class square { private: double x,y,l; public: подробнее

Показать сообщение отдельно
yoghurt92
373 / 344 / 22
23.03.2013, 23:58     Переставить в обратном порядке элементы массива, расположенные между его минимальным и максимальным элементами
Roguen, вот небольшой пример, посмотри, думаю вопрос не окажется, если что, пиши)

C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
// obr.cpp : Defines the entry point for the console application.
//

#include "stdafx.h"
#include <iostream>
using namespace std;

void create_mas(int *_mas, const int _size)
{
    for(int i = 0; i < _size; i++, _mas++)
        *_mas = i + 1;
}

void print_mas(const int *_mas, const int _size)
{
    for(int i = 0; i < _size; i++, _mas++)
        cout << *_mas << ' ';
}

int _tmain(int argc, _TCHAR* argv[])
{
    wcout.imbue(locale(".866"));            
    wcin.imbue(locale(".866"));             

int size = 10;
    int *mas = new int[size];

//инициализируем массив
    create_mas(mas, size);

//выводим массив
    print_mas(mas, size);

delete []mas;

cout << "\n\n";
    return 0;
}

Текущее время: 09:28. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование