Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Ошибка заполнения динамического двумерного массива - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Наследование классов http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread816847.html
#include "stdafx.h" #include <stdio.h> #include <conio.h> class PARENT { public: void method1(){this->method2();}; void method2(){_tprintf(_TEXT("PARENT::method2\n"));}; };
C++ Работа с отладчик CodeView В общем, начал изучать ассемблер по дневникам чайника там используется отладчик CodeView.В его каталог нужно занести файл но я не могу понять как это сделать в дневниках чайника написано цитирую: Загрузите prax01.com в отладчик CodeView. Для этого скопируйте файл в каталог отладчика (примечание) и запустите из командной строки "cv prax01.com". я скопировал файл в папку с файлами программы но она... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread816846.html
Глобальная переменная из другой dll C++
Имеется сторонняя dll без исходников. Мне нужно в своей программе получить значение глобальной переменной из той длл. Через IDA нашел, как она используется: mov eax, dword_21C в .data секции той dll по оффсету 0x21C находится нужная переменная. Найти и прочитать из памяти этот оффсет для меня не проблема. Как теперь в своей программе получить значение той переменной?
Дан файл целых чисел с элементами A(i), i = 0, ., N–1 (N — размер файла) (упростить\улчшить код) C++
Дан файл целых чисел с элементами A(i), i = 0, ..., N–1 (N — размер файла). Заменить исходное расположение его элементов на следующее: A(0), A(N–1), A(1), A(N–2), A(2) #include "stdafx.h" #include <iostream> #include <fstream> using std::cout; using std::endl; using std::fstream; using std::ios_base;
C++ Считать каждый второй символ из файла http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread816828.html
#include <iostream> #include <fstream> #include <string.h> using namespace std; int main() { setlocale(LC_ALL,"Russian"); char text; char temp;
C++ Строки. Преобразовать строку, заменяя каждую цифру соответствующим ей числом символов нижнего подчеркивания Нужно преобразовать строку, заменяя каждую цифру соответствующим ей числом символов нижнего подчеркивания. Например: «3 слона» -> «_ _ _слона». подробнее

Показать сообщение отдельно
undestroyer
0 / 0 / 0
24.03.2013, 08:59     Ошибка заполнения динамического двумерного массива
При заполнении массива mas происходит выход за границы массива. По ходу исполнения программы данные записываются в ячейки [0][3] [0][4] и т.д. Судя по всему, программа не выходит своевременно из цикла (j=0; i<n; j++). Собственно вопрос: Что не так?

C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
cout<<"Введите размер массива, N: ";
    cin >> n; //=3
    cout << "Введите элементы массива\n";

double **mas = new double*[n];
    for (i = 0; i < n; i++) 
    {
        mas[i] = new double [n];
    }

for (i=0; i<n; i++) 
    for (j=0; i<n; j++)
    {
        // Заполнение массива
        cin >> mas[i][j];
        cout << "mas["<<i<<"]"<<"["<<j<<"]="<<mas[i][j]<<"\n"; 
                //не происходит выход из второго цикла при j=3
    }
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 20:33. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование