Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
С++ для начинающих
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
C++ Распаковка PAK Файлов Есть одна игра, новая Dance - MMO, я все ресурсы игры - модели,картинки тексты и т.д находятся в этом файле. Я пытался открыть этот файл с помощью всех программ которые открывает файлы .PAK но никакая программа не открыла этот файл. В игре есть такие 4 файла, у одного размер 2GB, у второго размер 750MB, у третьего 350MB, и у четвертого 1GB, так что кинуть вам файлы не смогу, так как много... https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread816966.html C++ В двумерном массиве определить первый отрицательный элемент на интервале [a,b]
Подскажите пожалуйста что мне нужно про писать в 5 строке чтобы определить первый отрицательный элемент массива не используя break for (i=1; i<3; i++) for (j=1; j<3; j++) if(a<= M && M<=b) cout <<"Первый отрицательный элемент массива в интервале ="<<z<<endl;
C++ Подключение flex/bison или antlr к с++ https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread816955.html
Подключение flex/bison или antlr к с++. Кто-нибудь с этим сталкивался? ничего толкового не нашёл, слышал ещё через CMake можно подключать, но у меня не получилось(
C++ Определить номер строки и номер столбца матрицы, на пересечении которых находятся требуемые элементы https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread816945.html
В двумерном массиве определить номер строки и номер столбца, на пересечении которых находятся требуемые элементы массива: 1) Последний отрицательный элемент; 3) Первый отрицательный попавший в интервал Добавлено через 5 часов 14 минут Не правильно работает строка 40 . помогите исправить ошибку #include <iostream> #include <conio.h> #include <clocale> using namespace std;
Описать структуру с именем PRIMER C++
Добрый день всем. Очень долго пытался написать программу по шаблонам и тд и тп, но ничего толкового не выходило. Здесь тоже с именем PRIMER ничего нет. вот задачка. Описать стракт с именем PRIMER cо следующими полями: номер примера; название темы, отраженной в примере; свойство примера (УСТНЫЙ=10; ПРОСТОЙ=20; СЛОЖНЫЙ=40) Написать программу, которая выполняет : ввод с клавиатуры данных в...
C++ В результате ввода переменной int присваивается символ Создайте структуру с именем time. Три ее поля, имеющие тип int, будут называться hours, minutes и seconds. Напишите программу, которая просит пользователя ввести время в формате часы, минуты, секунды. Можно запрашивать на ввод как три значения сразу, так и выводить для каждой величины отдельное приглашение. Программа должна хранить время в структурной переменной типа time и выводить количество... https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread816934.html
C++ рекурсивный перебор системы счисления Задача: вводятся два числа от 1 до 6 (n и m) n - количество цифр m - порядок системы счисления нужно вывести все варианты в столбец. например Input 2 3 Output 1 1 https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread816928.html Возвратить object в экспортируемой функции dll C++
Добрый день. есть функция в dll, которая использует сторонние tlb (они подключены в h): extern "C" _declspec(dllexport) int Material() //чем заменить int { IMaterial** Materials = new IMaterial*(); //Абстрактный класс, верхний уровень IMaterial* Material = Materials;//Получение } есть код на NET, в котором будет использоваться этот возврат в виде object = Material()
C++ Нужно написать программу преобразующую данные в машинный вид Нужно написать маленькую программку которая преобразует разные типы данных в машинный код (двоичной системе счисления)..... Тоесть с клавиатуры вводим слово оно преобразуется в вид который воспринимается компьютером, то есть в двоичной системе счисления.... https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread816908.html C++ дана строка, изображающая целое положительное число. Вывести сумму цифр этого числа. Строка должна вводиться с клавиатуры. https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread816901.html
Будьте добры,помогите с решением задачи: дана строка, изображающая целое положительное число. Вывести сумму цифр этого числа. Строка должна вводиться с клавиатуры.
Программа выдающая число с обратным порядком цифр C++
Составить программу, воспринимающую на входе целое четырехразрядное десятичное число и выдающую на выходе четырехразрядное число с обратным порядком десятичных цифр. Например: 1984 -> 4891. Указание: числа меньшей разрядности считать дополненными слева необходимым количеством нулей, например 1 -> 1000, 31 ->1300.
C++ Ошибка заполнения динамического двумерного массива При заполнении массива mas происходит выход за границы массива. По ходу исполнения программы данные записываются в ячейки и т.д. Судя по всему, программа не выходит своевременно из цикла (j=0; i<n; j++). Собственно вопрос: Что не так? cout<<"Введите размер массива, N: "; cin >> n; //=3 cout << "Введите элементы массива\n"; double **mas = new double*; for (i = 0; i < n; i++) {...
CEO SOVAZ Corp.
386 / 232 / 51
Регистрация: 17.12.2011
Сообщений: 822
Записей в блоге: 1
24.03.2013, 12:30 0

Создание программы на начальном этапе - C++ - Ответ 4300618

24.03.2013, 12:30. Показов 1117. Ответов 17
Метки (Все метки)

Ответ

Какой компилятор?

Вернуться к обсуждению:
Создание программы на начальном этапе C++
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
24.03.2013, 12:30
Готовые ответы и решения:

Создание отчетов на этапе выполнения
Как создавать отчеты на этапе выполнения не на основе БД?

Создать tuple на этапе выполнения программы в C++ 11
Предположим в целочисленных переменных типа int есть некоторые значения. Нужно во время выполнения...

Нет загрузочного экрана в начальном этапе, черный экран
Добрый вечер форумчане,случилась такая ситуация поставил Windows 10 и при запуске Windows 10 нет...

Как добавить анонимный тип в объект не на этапе компиляции, а на этапе выполнения программы? Надо для routes.MapRoute
В приложении ASP.NET MVC у меня есть xml файл с маршрутами типа: &lt;route url=&quot;Home/{par1}/{par2}&quot;...

17
24.03.2013, 12:30
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
24.03.2013, 12:30
Помогаю со студенческими работами здесь

Остановка установки Windows 8 на начальном этапе установки
Всем привет ! Я столкнулся с вот какой проблемой. Когда я начинаю устанавливать Windows 8.1 с...

Чтение настроек на этапе инициализации программы
Сабж. Если организовать что-то вроде private { Private declarations } ini: TIniFile; value:...

Печать текстового файла при условии что он доступен только на этапе сборки программы
Здравствуйте. Мне поставили задачу написать программу печати текстового файла (например в терминал)...

Найти причины и решение проблемы: при запуске тестовой программы всё виснет на этапе компиляции (SFML 64 бит)
Привет всем. Задался целью поработать с библиотекой SFML в VSc++15 и никак не могу дать ладу его...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru