Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Как удалить системные категории в меню андроид? - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Receiver не принимает сообщения http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread816042.html
Привет. Почему-то receiver не принимает системные броадкасты, можешь какая-то ошибка в моей писанине, а ее "замыленым" взглядом не вижу. Код: public class ApplicationStartListener extends BroadcastReceiver { Context mContext; @Override public void onReceive(Context context, Intent intent) { mContext = context; Toast.makeText(mContext, "FUI",...
Программирование Android Обработчик кнопки С помощью нажатия хочу перелистывать интерфейс приложения. XML заранее уже сделаны в layout - без ошибок. Если одну кнопку обрабатываю - все хорошо(ниже приведен код с одной кнопкой)...Если две - приложение просто не запускается...Никак не пойму в чем дело... package com.example.apps; import android.app.Activity; import android.os.Bundle; import android.view.View; import... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread816009.html
Почему .setBackground не работает? Программирование Android
У меня кнопки представляют собой TextView'ы, на которых по умолчанию выставлены соотв. рисунки, но при попытке изменить их(на любые) при нажатии, путем: t0.setBackground(getResources().getDrawable(R.drawable.b0_1)); не происходит ничего. Помогите. Добавлено через 41 минуту А если написать вот так: t0.setVisibility(ImageButton.INVISIBLE); ...
Exception при нажатии любых кнопок Программирование Android
Я выставил листенер самим правильным образом - через xml, но при нажатии вылетает ошибка: 02-14 21:55:09.355: ERROR/AndroidRuntime(974): FATAL EXCEPTION: main java.lang.IllegalStateException: Could not execute method of the activity at android.view.View$1.onClick(View.java:3591) at android.view.View.performClick(View.java:4084) at...
Программирование Android eclipse DDMS вкладка File Explorer не могу раскрыть папку data http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread815629.html
eclipse DDMS вкладка File Explorer не могу раскрыть папку data, когда запускаю приложение на телефоне по USB. Но запуская это же приложение через эмулятор в этом случае содержимое папки data просмотреть можно. Почему так происходит и как это разрешить?
Программирование Android Не срабатывает onTouchEvent Всем доброго Вечера, недавно занимаюсь программирование под Android. Каким образом реализовать корректную обработку onTouchEvent в ниже приведенном коде, вообще задумывал сделать отображение позиции квадратов по клику: package com.example.battle; BattleActivity.java import android.os.Bundle; import android.view.MotionEvent; import android.widget.TextView; import android.app.Activity; подробнее

Показать сообщение отдельно
pharu21
0 / 0 / 0
24.03.2013, 17:28  [ТС]     Как удалить системные категории в меню андроид?
Само собой без рута я бы не смог удалить системные приложения )) сделал рут и удалил ES проводником. Телефон Lg optimus sol. Я его заказал с amazon'а и в нем были приложения непонятные на иврите, наверно Hot mobile это магазин какой-то продающий телефоны и они добовляют свои приложения в меню. Приложения конечно я удалил, а категория не удаляеться, надо рыться наверно в системе чтобы удалить ((
Я не очень в этом шарю надеелся на вас знатоков этого дела))

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование