Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Линейный список. Картотека - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ std::vector::erase http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread816465.html
Всем привет. Буду очень рад, если кто-нибудь может мне объяснить логику... см. скриншот....
C++ Найти ошибку (Вычисление функции с помощью разложения в ряд) Итак,проблема с разницей в показаниях Задание Вычисление функции с помощью разложения в ряд Вычислить и вывести на экран в виде таблицы значения функции, заданной с помощью ряда Тейлора, на интервале от хнач до хкон с шагом dx с точностью e . Таблицу снабдить заголовком и шапкой. Каждая строка таблицы должна содержать значение аргумента,значение функции, значение функции через ряд тейлора, ... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread816462.html
C++ массив объектов
добрый вечер всем. Возникла такая проблема - необходимо создать массив деков символов. Я хочу создать пустой объект - нулевого размера. а затем подавать на вход размер. Только не могу сообразить как правильно это сделать. Вот код. подскажите пожалуйста где ошибка. При попытке собрать проект студия говорит, что я пытаюсь переопределить значение по умолчанию в конструкторе. У Лафоре ничего...
Обращение к строкам файла по ее номеру C++
К примеру есть файл file.txt, написанный в текстовом редакторе, с таким содержанием The quick brown fox jumps over the lazy dog. Jackdaws love my big sphinx of quartz. The five boxing wizards jump quickly. Можно ли как-то обратиться по номеру строки, чтобы вывести ее на экран. Я понимаю, что нужно использовать seekg, read те char out;
C++ Диапазоны значений перечислителей http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread816424.html
Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Для чего нужны диапазоны значений перечислителей, если самим перечислителям соответствуют только те значения, которыми они инициализированы при объявлении? Поначалу, когда я читал, упустил этот момент и подумал, что на перечислитель будет указывать любое значение его диапазона, тогда полезность его очевидна (особенно при выборе диапазонов с...
C++ Создать класс [B]TreeChar[/B], для работы с элементами двоичного дерева Создать класс TreeChar, для работы с элементами двоичного дерева ASCII-символов. В качестве членов-данных рекомендуется брать элементы самоссылочной структуры следующего вида: struct Node { char data; Node *LeftPtr, *RightPtr; }; где LeftPtr и RightPtr адрес левого и правого узла, соответственно. Определить в этом классе функции-члены класса, обеспечивающие: заполнение дерева,... подробнее

Показать сообщение отдельно
евг
0 / 0 / 0
24.03.2013, 19:56  [ТС]     Линейный список. Картотека
а где возвращать значение?

Добавлено через 4 минуты
я поставил перед del
C++
1
2
3
4
5
6
int getNumber()
{ 
   return numb;
}

void los::del()
Он орет undefined symbol 'numb'

Текущее время: 08:56. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование