Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Параллельное программирование
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Параллельное программирование mingw не собирает tbb привет всем. подскажите как быть mingw не собирает intel threading buildding block со словами... Microsoft Windows (c) Корпорация Майкрософт (Microsoft Corp.), 2009. Все права защищены. C:\tbb40_20120613oss>mingw32-make compiler=gcc arch=ia32 Created .\\build\\windows_ia32_gcc_mingw4.7.0_release and ..._debug directories mingw32-make -C ".\\build\\windows_ia32_gcc_mingw4.7.0_debug" -r... https://www.cyberforum.ru/ parallel/ thread626272.html Параллельное программирование Как подключить библиотеку TBB (параллельное программирование)?
Здравствуйте! Не могу подключить библиотеку TBB к VS 2008, Windows7Ultimate SP1. Делаю так http://habrahabr.ru/post/102670/. Начинает компилировать, потом выдает ошибку отсутствует tbb_debug.dll. Скачала msvs_plugin_package_101026, пыталась в Configuration Properties - Linker - Input - Additional Dependencies указать tbb_integration_vc8.dll, tbb_integration_vc8.AddIn, paths.xml (не указались)....
Параллельное программирование БД *.TBB https://www.cyberforum.ru/ parallel/ thread27903.html
день добрый, никто не подскажет что это за БД с таким расширением, и через что с ними работать, перерыл весь инет, нашел только что это формат The Batовской БД. Еще его по идее access может открывать ,но у меня она говорит, что формат БД неправильный(родная оболочка, для этой ТВВ работает без проблем...). Плюс нашел еще конвертер TBB-DBF, ABC Amber TBB Converter но он тоже не катит, готворит,...
 
DU
1500 / 1146 / 165
Регистрация: 05.12.2011
Сообщений: 2,279
24.03.2013, 21:12 0

библиотека TBB ) - - Ответ 4303423

24.03.2013, 21:12. Показов 2750. Ответов 5
Метки (Все метки)

Ответ

если дело в том, что не видятся инклудники, то в свойствах проекта нужно указать дополнительные папки с инклудами и при сборке компилятор эти папки будет учитывать и искать там инклудники тоже.
если хочется как-то глобально это сделать, чтобы все проекты видели эти инклуды - то я не знаю как

Вернуться к обсуждению:
библиотека TBB ) Параллельное программирование
0
Заказать работу у эксперта
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
24.03.2013, 21:12
Готовые ответы и решения:

Число пи intel TBB
доброго времени не могу понять как исправить ошибки #include <iomanip> #include <iostream>...

TBB перемножение матриц
доброго времени. пытаюсь переделать умножение векторов на премножение матриц, выдает ошибку ...

Распараллеливание программы с библиотекой TBB
Всем Привет! Пытаюсь распараллелить программу, которая совершает сортировку, посмотрел в интернете...

Ищу литературу по Intel tbb
скачал библиотеки с сайта, не могу подключить и запустить какой нибудь пример, хотя и примеры то...

5
24.03.2013, 21:12
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
24.03.2013, 21:12
Помогаю со студенческими работами здесь

Intel tbb, вычисление числа Пи
доброго времени, продолжаю изучать intel tbb программа считает число пи выдает много ошибок ,...

Скалярное произведение векторов и Intel TBB
Добрый день. Требуется распараллелить программу вычисления скалярного произведения векторов с...

Не могу заставить работать библиотеку Intel TBB
Все пути прописал по официальному гайду, но при компиляции стандартного...

tbb parallel_for чтение одного участка памяти разными потоками
Добрый день. Предположим, нужно распараллелить свертку одного и того же изображения разными...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru