Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Необходимо создать массив на 1 елемент, и записать туда значение. Пользователь может добавить значение или удалить. И выйти - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ как вывести на экран через запятую энное количество членов прогрессии, если это количество я ввожу с клавиатуры? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread817297.html
подскажите
C++ Процедура обхода для дерева Постройте процедуру обхода для получения следующей информации о деревьях - подсчитайте показатель сбалансированности для бинарного дерева (т.е. максимальную разницу между длинами правого и левого поддеревьев для каждой вершины) Добавлено через 3 часа 5 минут ап............ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread817293.html
C++ ЛДС в ЛОС
У меня есть код на удаление элемента по определенному ключу в двухсвязном списке void lds::del() {clrscr(); lds *r;lds *ptr; int key; cout<<"\n Vvedite kluch elementa dlya udaleniya"; cin>>key; r=p; while(r!=NULL&&r->b!=key)
C++ Создание функций, с произвольным количеством аргументов
Всем доброго. Мне нужно создать функцию(с произвольным количеством аргументов), который использует первую(тоже с произвольным количеством аргументов), но с некоторыми изменениями. Не знаю как правильно передать аргументы. Для примера: void sample1(int id, ...) { const char* str = GetSampleText(id); // GetSampleText(int id) - возвращает некий const char* va_list ap;
C++ Хочу написать функцию pow(), ошибка: (5,27):Too few parameters in call to 'step(float,int)' http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread817259.html
Хочу написать функцию pow(), ошибка: (5,27):Too few parameters in call to 'step(float,int)' float step(float x,int n) { if(n>=3) return x*step(n-1); return x*x; } Помогите исправить.
C++ Разность дроби и целого числа Нужно перегрузить операции "-" и "=". Конструкторы класса должны преобразовывать оба операнда в числовой формат обыкновенной дроби и метод, реализующий алгоритм Евклида. Не могу понять, как сделать функции перегрузки. Помогите, пожалуйста! Код программы: подробнее

Показать сообщение отдельно
soul2320
0 / 0 / 0
24.03.2013, 21:13  [ТС]     Необходимо создать массив на 1 елемент, и записать туда значение. Пользователь может добавить значение или удалить. И выйти
Цитата Сообщение от Кудаив Посмотреть сообщение
сталкивался с таким, когда объект создаётся в кейсе - вылезает такая ошибка, ничё умнее if-else не придумал - с ним заработало.
свич тот же самый if-else
Ненавижу иф. Еще больше ненавижу когда у меня что-то не выходит.

C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
    int *mas=new int [1];
    int *arr=new int [1];

arr[0]=0;
    int select;
    int size=1;

cout<<"Выберите действие:\n[1] - Добавить значение;\n[2] - Удалить;\n[3] - Выйти.\n";
    cout<<"=> ";
    cin>>select;

if(select==1)
    {
        int *mas=new int[size-1];
        for(int i=0;i<size;i++)
        {
            mas [i]=arr[i];
        }
        mas[size-1]=rand()%10;
        delete []arr;
        arr=mas;
        size++;
        for(int i=0;i<size-1;i++)
        {
            cout<<arr[i]<<' ';
        }
    }
    else
    {
        int *mas=new int[size -1];;
        {
            mas [i]=arr[i];
        }
        mas[size]=rand()%10;
        delete []arr;
        arr=mas;
        size--;
        {
            cout<<arr[i]<<' ';
        }
    }
Исправьте пожалуйста меня.

Текущее время: 06:34. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование