Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Вычислить количество элементов массива, равных 0 - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ структуры. файловый ввод-вывод. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread77363.html
не могу понять, чего от меня хотят???? Сформировать двоичный файл из элементов, заданной структуры, распечатать его содержимое, выполнить удаление и добавление элементов, используя для поиска удаляемых или добавляемых элементов функцию. Формирование, печать, добавление и удаление элементов оформить в виде функций. Предусмотреть сообщения об ошибках при открытии файла и выполнении операций...
C++ задача на C++ Помогите решить задачу на с++. Дана целочисленная прямоугольная матрица. Определить количество столбцов, не содержащих ни одного нулевого элемента. Характеристикой строки целочисленной матрицы назовем сумму ее положитель*ных четных элементов. Переставляя строки заданной матрицы, расположить их в соответствии с ростом характеристик. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread77361.html
Построение бинарного дерева C++
Доброй ночи! Пятые сутки не могу разобрать реализацию алгоритма на С++ Console Wizzard! Что такое бинарное дерево я знаю, даже разобрал ДДП! Вообще по задаче, надо написать англо-русский словарь, т.е. ключами у меня будут английские слова, которые будут браться из .txt файла. Не понимаю именно где хранятся эти ключи (надо их записывать в ОЗУ из .txt файла, при запуске программы), в символьном...
C++ Выход за диапозон...
В #include <iostream> #include <algorithm> #include <numeric> #include <time.h> using namespace std; ////////////////////////////////////////////////////// void out(int *a,int n,int k); void vin(int *a,int n); void prod(int *a,int n,int k); //////////////////////////////////////////////////////
C++ Двумерный массив!!!! http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread77345.html
Коэффициенты системы линейных уравнений заданы в виде прямоугольной матрицы. С помощью допустимых преобразований привести систему к треугольному виду. Найти количество строк, среднее арифметическое элементов которых меньше заданной величины. Спасибо !
C++ инверсии Пусть дана последовательность из 20 целых чисел.Определить количество инверсий в этой последовательности.(то есть таких пар элементов в которых большее число число находится слева от меньшего xi>xj при i<j ) Помогите решить плз подробнее

Показать сообщение отдельно
KrTaras
12 / 12 / 1
20.12.2009, 23:59     Вычислить количество элементов массива, равных 0
1) количество нулевих елементов
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
#include <iostream>
#include <conio.h>
using namespace std;
int main()
{
    int n;
    cout<<"n=";
    cin>>n;
    int *mas=new int[n];
    int k=0;
    for (int i=0; i<n; i++)
    {
            cin>>mas[i];
            if(mas[i]==0)
             {
               k++;
             }

}
    cout<<"0-elements is "<<k;
    getch();
}
Добавлено через 1 минуту
по поводу второй......ета надо найти минимум и просумировать все после нево??

Текущее время: 15:51. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование