Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

класс обработки ошибок - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ оптимизация кода http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread817600.html
Добрый вечер всем. У меня такая проблема: написал прогу, необходимо продемонстрировать ее работу. Т.е. есть L2 список, дек и массив деков, необходимо реализовать для каждого типа объектов меню с вызовом их методов. Я набросал, но получилось около 300 строк кода на одни менюшки, мне это не нравится, тем более что половина методов похожа - ввод, вывод, копирование, присваивание. Только для разных...
C++ ещё одна с матрицами,только более сложная Дана действительная матрица 7x7. Найти минимальное значе-ние среди элементов, стоящих над главной диагональю, и макси-мальное среди элементов, находящихся ниже главной диагонали, а также их местоположение. Сформировать одномерный массив, со-держащий сумму элементов четных строк и произведение элементов нечетных строк. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread817594.html
Программа с матрицами. Найти минимальное значение среди четных элементов матрицы и сумму положительных элемен-тов матрицы C++
Дана целочисленная матрица 5x7. Найти минимальное значение среди четных элементов матрицы и сумму положительных элемен-тов матрицы.
C++ Программа с заполнением в файл
Помогите отладить, не смекаю, как исправить. Ошибка где-то в определении массивов, строка 20 выдает ошибку. #include <iostream> #include <cstdio> #include <cstring> #include <ctype.h> #define N 20; using namespace std; FILE *p1;
C++ Удаление элемента из списка и поиск элемента http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread817574.html
Нужно удалить определенный элемент из списка. Найти элемент в списк и вывести на него всю информацию. Вот код. Не знаю как написать эти пункты. #include<iostream> #include <malloc.h> #include <string> #include<conio.h> #include<windows.h> using namespace std;
C++ Удаление элементов вектора как вызвать деструктор? почему не удаляется объект class a { public: a() { std::cout << "c"; } ~a() { std::cout << "d"; }; подробнее

Показать сообщение отдельно
Ded_Vasilij
229 / 211 / 15
24.03.2013, 22:40     класс обработки ошибок
Добрый вечер всем. Опять я. Опять проблема - хочу написать класс обработки ошибок для лабораторной работы.
Код в приложении. Просто организовать обработку ошибок - не проблема, благо задача простенькая, только кода лишнего возможно много.
А вот создать класс который будет ловить ошибки типа нехватки памяти, некорректного ввода, ну и еще там что нибудь - по моему скромному мнению не такая уж тривиальная задача, во всяком случае для меня.
Ну и хотелось бы использовать этот класс в дальнейшем - писать ему наследников, и радоваться жизни. Если у кого появятся мысли - прошу поделиться. Проект в сборе приложил. Он еще малость корявый, но студия его собирает.
Вложения
Тип файла: rar task 3.rar (5.9 Кб, 5 просмотров)
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 05:15. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование