Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru
Наши страницы

Старт потока с 2 параметрами - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Сортировка линейных(односвязных) списков http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread817626.html
Всем доброго времени суток. Уже на протяжении нескольких дней бьюсь с сортировкой линейных списков. Вариант сортировки не важен, важно чтобы было сделано через смену узла указателя. Если кто может...
C++ Что такое дескриптор ? Подскажите пожалуйста что представляет из себя дескриптор ??? Не могу разобраться ? в понятии это подразумеваеться какое то значение или число !!! И в функциях везде пишется: указать дескриптор ,... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread817622.html
C++ Поиск дня недели в вечном календаре
По заданию в вечном календаре нужно по введенной дате(число месяц год )вывести день недели перепробывал кучу разных формул но ни одна четко не работает некоторые вычисляют точно но всего на...
работа с файлами и строковыми данными C++
Здравствуйте!Помогите пожалуйста,что нужно добавить к нижеприведенному коду программы,который заменяет двойные пробелы в файле Input на одиночные и выдает отредактированный текст в файл Output, чтобы...
C++ класс обработки ошибок http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread817606.html
Добрый вечер всем. Опять я. Опять проблема - хочу написать класс обработки ошибок для лабораторной работы. Код в приложении. Просто организовать обработку ошибок - не проблема, благо задача...
C++ оптимизация кода Добрый вечер всем. У меня такая проблема: написал прогу, необходимо продемонстрировать ее работу. Т.е. есть L2 список, дек и массив деков, необходимо реализовать для каждого типа объектов меню с... подробнее

Показать сообщение отдельно
tiptop_crazy
0 / 0 / 0

Старт потока с 2 параметрами - C++

24.03.2013, 23:16. Просмотров 311. Ответов 2
Метки (Все метки)

Нужно запустить функцию в новом потоке. Но у функции 2 параметра. Естественно, что я попытался создать структуру, и передавать эту структуру, но компилятору это не нравится. В интернете везде ответ "создайте структуру". Я в тупике..) Подскажите, кто знает.
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
#include <windows.h>
#include <iostream>
#include <fstream>
#include <process.h>
using namespace std;

void work(char*,char*);
struct files
{
    char* in;
    char* out;

};
int main()
{
    HANDLE  hThread;
    DWORD   IDThread;
    files f;
    f.in="in.txt";
    f.out="out.txt";
    hThread = (HANDLE)
        _beginthreadex(NULL, 0, work, &f, 0, &IDThread);
    if (hThread == NULL)
        return GetLastError();
    WaitForSingleObject(hThread, INFINITE);
    CloseHandle(hThread);
    system("PAUSE");
    return 0;
}

void work(files f)
{
    FILE *in,*out;
    float mass[9];
    in=fopen(f.in,"r");
    if(in==NULL)
        return;
    else
    {
        for(int i=0;i<9;i++)
        {
            fscanf(in,"%f",&mass[i]);
            cout<<mass[i]<<endl;
        }

}
    fclose(in);
    out=fopen(f.out,"w");
    if(out==NULL)
        return;
    else
    {
        float res=mass[0]*mass[4]*mass[8]+mass[2]*mass[3]*mass[7]+mass[1]*mass[5]*mass[6]
        -mass[2]*mass[4]*mass[6]-mass[1]*mass[3]*mass[8]-mass[0]*mass[5]*mass[7];
        fprintf(out,"%f",res);
    }
    fclose(out);    
}
0
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование