Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Как открыть ссылку из стороннего приложения через свое? - Android

Войти
Другие темы раздела
Android выбор значения по умолчанию в spinner http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread817827.html
Здравствуйте!!! Есть spinner с набором данных из базы. как мне выбрать сделать значение по умолчанию, пробую вот так вот, но ничего не получается spin.setSelection(getIndex(spin, md.getTitle())); private int getIndex(Spinner spinner, String myString) { int index = 0; for (int i=0;i<spinner.getCount();i++){ if (spinner.getItemAtPosition(i).equals(myString)){ index = i;
Android ImageButton Проблема такая. У меня таблица с ImageButton. Они вначале пустые. По нажатию засовывается картинка (мелкого разрешения). Проблема в том, что ImageButton немного увеличивается (картинка намного мельче размеров ImageButton). Соответственно изменяется и размер столбцов и т.д. Когда же я нажму на все 9 ImageButton - разметка будет правильной (как в самом начале). Какие я только атрибуты не... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread817727.html
Android AutoCompleteTextView
Здравствуйте! Объявляю автокомплит - все нормально работает. List<String> Countries = new ArrayList<String>(); ArrayAdapter<String> adapter = new ArrayAdapter<String>(this,android.R.layout.simple_dropdown_item_1line, Countries); AutoCompleteTextView textView = (AutoCompleteTextView) pages.get(1).findViewById(R.id.autoCompleteTextView1); textView.setAdapter(adapter);// добавляем...
Растянуть видео на весь экран Android
Как принудительно растянуть videoview на весь экран?
Android Ошибка при сворачивании http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread817601.html
При сворачивании приложения (например при нажатии кнопки home) выходит сообщение "В приложении "narrator" произошла ошибка". Как исправить? Добавлено через 7 минут Вот код package com.example.narrator; import com.actionbarsherlock.view.MenuItem; import com.slidingmenu.lib.SlidingMenu; import com.slidingmenu.lib.app.SlidingFragmentActivity;
Android Android NDK Здравствуйте. Хотелось бы написать пару программок на андроид, но джаву вообще не знаю. Нагуглил, что можно писать на С++, но толком как это делать и где не было написано. Подскажите какую IDE устанавливать и скомпилится ли например обычный хелловорд без всяких сторонних библиотек и лишнего кода (я имел ввиду поддерживает ли анроид консольние программы). подробнее

Показать сообщение отдельно
V0v1k
1158 / 982 / 1
25.03.2013, 13:27     Как открыть ссылку из стороннего приложения через свое?
можно сделать чтобы ваше приложение было в диалоге "открыть с помощью" при помощи интент фильтра, но нельзя заставить чужие приложения использовать этот диалог если они этого не делают.

Текущее время: 22:51. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование