Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

файл вещественных чисел, нужно поравить код совсем чуть-чуть - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Вычислить значение ф-ции F(x) на отрезке a,b с шагом h http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread77370.html
Доброго времени суток! Помогите решить, или намекните в какую сторону копать чтобы решить задачу. Задача: Составить программу для вычисления значения функции F(X) на отрезке с шагом h, результат предоставить в виде таблицы 1-й столбец которой значение аргумента, 2-й соответствие значение функции F(x)=x-sinx Поиском нашел эту программу, но она на Pascal, а я не C++ не Pascal не знаю...
C++ Вычислить количество элементов массива, равных 0 В одномерном массиве, состоящем из n вещественных элементов, вычислить: 1. количество элементов массива, равных 0; 2. сумму элементов массива, расположенных после минимального элемента. Упорядочить элементы массива по возрастанию модулей элементов. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread77366.html
структуры. файловый ввод-вывод. C++
не могу понять, чего от меня хотят???? Сформировать двоичный файл из элементов, заданной структуры, распечатать его содержимое, выполнить удаление и добавление элементов, используя для поиска удаляемых или добавляемых элементов функцию. Формирование, печать, добавление и удаление элементов оформить в виде функций. Предусмотреть сообщения об ошибках при открытии файла и выполнении операций...
задача на C++ C++
Помогите решить задачу на с++. Дана целочисленная прямоугольная матрица. Определить количество столбцов, не содержащих ни одного нулевого элемента. Характеристикой строки целочисленной матрицы назовем сумму ее положитель*ных четных элементов. Переставляя строки заданной матрицы, расположить их в соответствии с ростом характеристик.
C++ Построение бинарного дерева http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread77347.html
Доброй ночи! Пятые сутки не могу разобрать реализацию алгоритма на С++ Console Wizzard! Что такое бинарное дерево я знаю, даже разобрал ДДП! Вообще по задаче, надо написать англо-русский словарь, т.е. ключами у меня будут английские слова, которые будут браться из .txt файла. Не понимаю именно где хранятся эти ключи (надо их записывать в ОЗУ из .txt файла, при запуске программы), в символьном...
C++ Выход за диапозон... В #include <iostream> #include <algorithm> #include <numeric> #include <time.h> using namespace std; ////////////////////////////////////////////////////// void out(int *a,int n,int k); void vin(int *a,int n); void prod(int *a,int n,int k); ////////////////////////////////////////////////////// подробнее

Показать сообщение отдельно
Max777
0 / 0 / 0
21.12.2009, 06:30  [ТС]     файл вещественных чисел, нужно поравить код совсем чуть-чуть
спс, это понятно

Текущее время: 20:01. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование