Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Switch (Case) - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Простейшая шифровка текста. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread818598.html
Программа должна шифровать и расшифровывать введенный пользователем текст. Вот что я имею: #include <stdio.h> int main () {char a="abcdefghijklmnopqrstuvwxyz "; //алфавит char z=" zyxwvutsrqponmlkjihgfedcba"; //шифр алфавита char text; char shifr; //введенный текст, зашифрованный текст int i,j,n; // параметры printf("%s\n",a); printf("%s\n",z); //представление шифровальной таблицы...
C++ Сортировка в матрице Разработать программу, которая в вещественной квадратной матрице сортирует по возрастанию (см. примечания) элементы каждой строки верхнего треугольника, по убыванию – нижнего, оставляет без изменения диагональные элементы. Элементы матрицы генерируются случайным образом в диапазоне . http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread818593.html
Острова и очередь C++
Задача на очередь. Карту, определяющую прямоугольную область моря, представим матрицей с целыми элементами (0 – море, 1 - суша). Островом будем считать множество граничащих по стороне единичных клеток. Рассчитайте количество островов на карте. Найдите площадь самого большого острова. Не используя очередь, все легко решается (бегаю по матрице с 2мя счетчиками). подскажите, как использовать...
C++ Подсчитать и вывести на печать количество вводов букв А...W
1.С экрана вводятся любые буквы. Подсчитать и вывести на печать количество ввода букв A, B, C....W. Великое спасибо заранее =)
C++ Работа с COM портом http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread818548.html
Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Помогите разобраться с COM портом. Хотя бы с чего начать. :help: На большинстве ресурсов предлогают использовать функции WinAPI, но я не могу с ними разобраться, так как я начинающий программист и мало чего знаю. Везде пишут описания функций ,а вот примерных программ нигде не нашел:( Для начала, хотелось бы научиться хотя бы поморгать светодиодами,...
C++ Найти все целые числа из диапазона Здравствуйте ) Пожалуйста, помогите составить программу с помощью побитовых операций... которая позволяет найти все целые числа из диапазона , двоичная запись, которых представляет палиндром ( 129=10000001). Нужно выдать на экран и двоичное и десятичное представление. Мы только начали изучать с++, так что использовать можно только побитовые операции..ну и циклы...больше мы ничего еще не... подробнее

Показать сообщение отдельно
Friday
ну и долго меня небыло...
61 / 57 / 8
26.03.2013, 00:34     Switch (Case)
Чтото вроде
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
switch(short option)
cin(option)
{
if (option > 0 && option < 3)
{
case 1:
Вызов 1 функции;
case 2:
Вызов 2-ой;
}
}

Текущее время: 07:05. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование