Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru
Наши страницы

клиент-сервер - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Поиск mp3 файлов на телефоне/ карте памяти http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread818016.html
вообщем проблема такая, пишу mp3 плеер под android , как мне выполнить поиск всех mp3 файлов на телефоне/sd карте и запихнуть их в ListView к примеру и потом по клику на элемент передать файл в...
Программирование Android Как открыть ссылку из стороннего приложения через свое? В общем интересует механизм "open as" или "открыть с помощью". Подскажите пожалуйста, можно ли сделать так что бы из любого приложения можно было перехватить ссылку? Например если пользователь... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread817966.html
выбор значения по умолчанию в spinner Программирование Android
Здравствуйте!!! Есть spinner с набором данных из базы. как мне выбрать сделать значение по умолчанию, пробую вот так вот, но ничего не получается spin.setSelection(getIndex(spin, md.getTitle()));...
ImageButton Программирование Android
Проблема такая. У меня таблица с ImageButton. Они вначале пустые. По нажатию засовывается картинка (мелкого разрешения). Проблема в том, что ImageButton немного увеличивается (картинка намного мельче...
Программирование Android AutoCompleteTextView http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread817718.html
Здравствуйте! Объявляю автокомплит - все нормально работает. List<String> Countries = new ArrayList<String>(); ArrayAdapter<String> adapter = new...
Программирование Android Растянуть видео на весь экран Как принудительно растянуть videoview на весь экран? подробнее

Показать сообщение отдельно
GiGaBiTe911
24 / 24 / 1
Записей в блоге: 1
26.03.2013, 12:27
метод isWifiEnabled() служить только для того, чтобы проверить включен wifi или нет. чтобы принудительно включить есть метод setWifiEnabled(true). все остальное вам ответил пользователь c4sp3r. могу еще добавить - проверьте пермишны в манифесте должно быть что то примерно такое
XML
1
2
3
4
5
6
    <uses-permission android:name="android.permission.ACCESS_WIFI_STATE" />
    <uses-permission android:name="android.permission.CHANGE_WIFI_STATE" />
    <uses-permission android:name="android.permission.CHANGE_NETWORK_STATE" />
    <uses-permission android:name="android.permission.INTERNET" />
    <uses-permission android:name="android.permission.ACCESS_NETWORK_STATE" />
    <uses-permission android:name="android.permission.CHANGE_WIFI_MULTICAST_STATE" />
поставьте try/cath и выводите сообщения об ошибках в логи так хоть станет понятней в чем проблема.
и кстати у вас строчка:
InetAddress local = InetAddress.getByName("127.0.0.1");
как я понял это должен быть адрес сервера. а он никак не может быть 127.0.0.1
0

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование