Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

загрузить в програму изображения формата jpg и получить доступ к каждому пискселю - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ ошибка в преобразованиях двумерного массива (для решения слау) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread819274.html
Пишу прогу которая решает уравнение методом простых итераций,не дойдя собственно до самого метода обнаружил ошибку, при преобразовании матрицы по диагонали должны нули быть,но их почему то нет,в чем ошибка не могу понять,вроде формулы преобразования правильно записал,помогите пожалуйста,Прошу прощения за быдлокод #include <iostream> #include <conio.h> #define N 3 using namespace std; void...
C++ Поиск ошибки в коде. Игра Крестики-Нолики После первого хода человека, компьютер сразу заполняет все оставшееся поле. Думаю, проблема в том, что надо чтобы после хода компьютера что-нибудь возвращалось... Понимаю, что у большинства вызовит отвращение мой вопрос, но если найдется добрый человек, буду очень признателен:good: #include <stdio.h> #include <stdlib.h> char matrix; //матрица void _matrix(void); //сама матрица void... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread819271.html
метод Ньютона для решения системы нелинейных уравнений C++
Здравствуйте! Нужно решить методом Ньютона систему уравнений с точностью 0.0001: sin(x+y) - 1.2x = 0 x*x + y*y =1 Вот моя программа, она не запускается, помогите пожалуйста найти ошибку: #include <iostream> #include <math> using namespace std; #define eps 0.0001
C++ Синтезатор на С++
На ОПИ задали сделать проект, тема любая. Пришла мне в голову такая идея, сделать синтезатор(электро-пианина) на С++(неочень сложный по исполнению). В принципе я примерно представляю как ето сделать, но интересует пока одно: каждой ноте(звуку) будет отвечать оператор(или метод, пока несуть) Можно както сделать так чтоб можно было одновременно играть два и больше звука(от одновременного нажатия...
C++ сохранение строки массива в отдельный массив http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread819227.html
Задача: сохранить одну строку массива в отдельный массив для передачи его аргументом в функцию. Проблема: в массив str сохраняется только количество элементов равное номеру строки. Т.е: (все что выделено синим должно быть O, но судя по всему массив не получил данных) str=OMMM str=OOMM str=OOOM str=OOOO const int n=4; char A,str; //все элементы массива A равны O (английская буква) int...
C++ не могу до конца разобраться с классами(наследование) Условие задания:(Композиция и иерархия). Создать класс двигатель, имеющий мощность. Определить конструкторы и метод доступа. Создать класс машин, содержащий класс двигатель. Дополнительно есть марка (указатель на строку), цена. Определить конструкторы и деструктор. Определить public- производный класс грузовик, имеющий дополнительно грузоподъемность. Определить конструкторы, деструкторы и функцию... подробнее

Показать сообщение отдельно
Pein95
3 / 3 / 0
26.03.2013, 19:00     загрузить в програму изображения формата jpg и получить доступ к каждому пискселю
Весь вопрос в заголовке темы) надеюсь что подскажеет в какую сторну копать)
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 03:28. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование