Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Создание дерева - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Список. Дописать в начало элементы, которые входят в L1, но не входят в L2... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread819284.html
Cформировать список L из элементов, которые входят одновременно в списки L1 и L2. Дописать в начало элементы, которые входят в L1, но не входят в L2, а в конец - элементы, которые входят в L2, но не входят в L1
C++ Открытие файлов через консоль возможно ли открыть через консоль текстовый файл в формате док чтобы его содержимое не на консоль вывело а через ворд обычно открыло?? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread819279.html
C++ загрузить в програму изображения формата jpg и получить доступ к каждому пискселю
Весь вопрос в заголовке темы) надеюсь что подскажеет в какую сторну копать)
C++ ошибка в преобразованиях двумерного массива (для решения слау)
Пишу прогу которая решает уравнение методом простых итераций,не дойдя собственно до самого метода обнаружил ошибку, при преобразовании матрицы по диагонали должны нули быть,но их почему то нет,в чем ошибка не могу понять,вроде формулы преобразования правильно записал,помогите пожалуйста,Прошу прощения за быдлокод #include <iostream> #include <conio.h> #define N 3 using namespace std; void...
C++ Поиск ошибки в коде. Игра Крестики-Нолики http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread819271.html
После первого хода человека, компьютер сразу заполняет все оставшееся поле. Думаю, проблема в том, что надо чтобы после хода компьютера что-нибудь возвращалось... Понимаю, что у большинства вызовит отвращение мой вопрос, но если найдется добрый человек, буду очень признателен:good: #include <stdio.h> #include <stdlib.h> char matrix; //матрица void _matrix(void); //сама матрица void...
C++ метод Ньютона для решения системы нелинейных уравнений Здравствуйте! Нужно решить методом Ньютона систему уравнений с точностью 0.0001: sin(x+y) - 1.2x = 0 x*x + y*y =1 Вот моя программа, она не запускается, помогите пожалуйста найти ошибку: #include <iostream> #include <math> using namespace std; #define eps 0.0001 подробнее

Показать сообщение отдельно
aleksandr_t94
0 / 0 / 0
26.03.2013, 19:12     Создание дерева
Возникли трудности при создании дерева. Ниже предоставил свои наработки, но как доделать не могу понять. Помогите разобраться.

C
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
#include <stdio.h>
#include <Windows.h>
#include <time.h>

/*Моя структура*/
struct tree
{
     int i;
     long long phone;
     struct tree *left, *right;//левое и правое поддерево
} *root;//вершина дерева(начало всего дерева так сказать)

/*Функция которая будет вызываться рекурсивно*/
void prefix(struct tree *curr)
{
    if (curr) return;//проверка то, не является ли текущий часть дерева листом(концом дерева, дальше ничего нету)
    curr->i=rand()%100;
    printf("%d ", curr->i);
    prefix(curr->left);//идём влево
    prefix(curr->right);//идём вправо
}

int main()
{
    int j;//это будет нашим уровнем дерева, сделаем его равным 9(от 0 до 9)
    root=NULL;

for(j=0;j<10; j++)
    {
        prefix(root);
    }

getchar();
    return 0;
}
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 20:01. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование