Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Ввести x,y и в зависимости от того что введено - вывести 0 , 1 , или 2 - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Создание дерева http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread819287.html
Возникли трудности при создании дерева. Ниже предоставил свои наработки, но как доделать не могу понять. Помогите разобраться. #include <stdio.h> #include <Windows.h> #include <time.h> /*Моя структура*/ struct tree {
C++ Список. Дописать в начало элементы, которые входят в L1, но не входят в L2... Cформировать список L из элементов, которые входят одновременно в списки L1 и L2. Дописать в начало элементы, которые входят в L1, но не входят в L2, а в конец - элементы, которые входят в L2, но не входят в L1 http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread819284.html
Открытие файлов через консоль C++
возможно ли открыть через консоль текстовый файл в формате док чтобы его содержимое не на консоль вывело а через ворд обычно открыло??
C++ загрузить в програму изображения формата jpg и получить доступ к каждому пискселю
Весь вопрос в заголовке темы) надеюсь что подскажеет в какую сторну копать)
C++ ошибка в преобразованиях двумерного массива (для решения слау) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread819274.html
Пишу прогу которая решает уравнение методом простых итераций,не дойдя собственно до самого метода обнаружил ошибку, при преобразовании матрицы по диагонали должны нули быть,но их почему то нет,в чем ошибка не могу понять,вроде формулы преобразования правильно записал,помогите пожалуйста,Прошу прощения за быдлокод #include <iostream> #include <conio.h> #define N 3 using namespace std; void...
C++ Поиск ошибки в коде. Игра Крестики-Нолики После первого хода человека, компьютер сразу заполняет все оставшееся поле. Думаю, проблема в том, что надо чтобы после хода компьютера что-нибудь возвращалось... Понимаю, что у большинства вызовит отвращение мой вопрос, но если найдется добрый человек, буду очень признателен:good: #include <stdio.h> #include <stdlib.h> char matrix; //матрица void _matrix(void); //сама матрица void... подробнее

Показать сообщение отдельно
Drug09
1 / 1 / 0
26.03.2013, 19:48  [ТС]     Ввести x,y и в зависимости от того что введено - вывести 0 , 1 , или 2
Цитата Сообщение от Kostyas13994 Посмотреть сообщение
У тебя комбинации только 0/0, 1/1 и 2/2, то есть ты только главную диагональ расписал, а на ней как раз результат будет только 1 и 2
А комбинации могут быть еще: 0/1, 0/2, 1/0, 1/2, 2/0, 2/1
То есть у тебя есть 3 "if", еще нужно дописать 6 таких
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
if((x=1)&&(y=0)) {c = 1;
  cout<<c;}
if((x=2)&&(y=0)) {c = 0;
  cout<<c;}
if((x=0)&&(y=1)) {c = 1;
  cout<<c;}
if((x=2)&&(y=1)) {c = 2;
  cout<<c;}
if((x=0)&&(y=2)) {c = 0;
  cout<<c;}
if((x=1)&&(y=2)) {c = 0;
  cout<<c;}
Вроде так, вставь в своей код и проверь
вставил, ввел 2 и 2 , а вывело:
1
2
2
0
Правельное будет 2 , мне нужно сделать что бы только 1 значение выводило...не пойму откуда 1 вообще взялась, как можно сделать что б только 1 выводилось значение?

Текущее время: 10:31. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование