Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Ввод строки - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Работа с деревом (сосчитать количество "листьев" в дереве и занести значения листьев в отдельный массив) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread819324.html
Доброго всем времени суток. Лаба состоит в следующем: требуется сосчитать кол-во "листьев" в дереве и занести значения листьев в отдельный массив Листом, соответственно, будет считаться тот узел, который не имеет ни сыновей, ни правого брата Также пользователь должен сам создавать дерево. Я понимаю, как это должно выглядеть в итоге: 1 Пишем функцию, позволяющую пользователю самостоятельно...
C++ Массив: каким образом можно изменить размер многомерного массива Я на 100% уверен что вопрос неоднократно поднимался до меня, поэтому заранее прошу прощения за эту тему.. Я просто ни как не могу найти того чего ищу. Вопрос в следующем: каким образом можно изменить размер многомерного массива??? То есть: Byte result; в дальнейшем мне нужно изменить обе мерности массива. + Совершенно постыдный вопрос :D как же всё таки создать массив с заранее... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread819304.html
Ввести x,y и в зависимости от того что введено - вывести 0 , 1 , или 2 C++
Помогите сделать задачку...в зависимости какой будет х и y выводится на екран число. Я думал мб вот так, но не получается, выводит постоянно 1 и 2: #include <iostream.h> #include <conio.h> int main() { int x,y,c; cout<<"X: "; cin>>x;
Создание дерева C++
Возникли трудности при создании дерева. Ниже предоставил свои наработки, но как доделать не могу понять. Помогите разобраться. #include <stdio.h> #include <Windows.h> #include <time.h> /*Моя структура*/ struct tree {
C++ Список. Дописать в начало элементы, которые входят в L1, но не входят в L2... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread819284.html
Cформировать список L из элементов, которые входят одновременно в списки L1 и L2. Дописать в начало элементы, которые входят в L1, но не входят в L2, а в конец - элементы, которые входят в L2, но не входят в L1
C++ Открытие файлов через консоль возможно ли открыть через консоль текстовый файл в формате док чтобы его содержимое не на консоль вывело а через ворд обычно открыло?? подробнее

Показать сообщение отдельно
artov94
0 / 0 / 0
26.03.2013, 20:07     Ввод строки
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
#include<iostream>
#include<clocale>
using namespace std;
#define DEBUG 

class Monom{
protected:
    int Step,Kof;
public:
    Monom() {}
    virtual ~Monom() {}
    void put_Step() { cin>>Step; }
    void put_Kof() { cin>>Kof; }
    int get_Step() { return Step; }
    int get_Kof() { return Kof; }
};

class Node:Monom{
    Monom info;
    Node *next;
public:
    Node() {}
    ~Node() {}

};

class Polinom{
    int rezult;
    int parametr;
public:
    Polinom() {}
    ~Polinom() {}
    void put_rezult() { cin>>rezult; }
    void put_parametr() { cin>>parametr; }
    int get_parametr() { return parametr; }
    int get_rezult() { return rezult; }
};

int main()
{  
    setlocale(LC_ALL,"Russian");
    char ar[256]={0},*ptr=ar;
    int i=0;
    cin.getline(ar,256);
    while (((ar[i])!='x')||((ar[i])!=0)){
        cout<<ar[i];
        i++;
    }
    cout<<endl;
    return 0;
}
Хочу ввести строку, и вывести её (если в строке символ x то до него, если нет, то до конца). Пробовал через указатель и как тут по элементам массива.выводит иногда строку потом мусор, иногда искажает потом мусор...на С никаких проблем с подобными вещами не было, пробовал и cin.getline и cin.get
Так вот, что тут неверно и что лучше использовать для строк?

Добавлено через 8 минут
Эм..а как тему удалить? ошибка найдена, етить я плох
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 23:08. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование