Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Выбор функции при нажатии определённой клавиши - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Переделать код С++ (Определить принадлежность области точки) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread819370.html
Составить логический выражение для описания сложных областей точек в системе координат XY. Определить принадлежность этой области точки, координаты которой вводятся с клавиатуры. Код: #include <iostream> using namespace std; int main() { setlocale(0, "Russian"); double num;
C++ Сортировка пузырьком рандомной матрицы Здравствуйте, помогите пожалуйста решить задачу: Создать рандомную матрицу (вывести на экран) и рассортировать ее по возрастанию методом пузырька(вывести после сортировки на экран). Размер матрицы 5*5. Я новичок, и знаю только как отдельно сделать рандомную матрицу и сортировку массива. Пытаюсь их соединить и ничего не выходит. Помогите!!! Вот мой корявенький код: #include "stdafx.h"... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread819342.html
C++ Ошибка при Переход к итерационному виду,в решении СЛАУ
Начал писать код программы для вычисления корней СЛАУ методом итераций,но не дойдя до написания основной части программы обнаружил ошибку при Переходе к итерационному виду , Формулы для него следующие :Cij = -Aij/Aii ; Di= Bi/Aii , где i, j = 1,2,3… помогите найти в чем ошибка,заранее благодарю #include <iostream> #include <conio.h> #define N 3 using namespace std; void...
Ввод строки C++
#include<iostream> #include<clocale> using namespace std; #define DEBUG class Monom{ protected: int Step,Kof; public: Monom() {}
C++ Работа с деревом (сосчитать количество "листьев" в дереве и занести значения листьев в отдельный массив) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread819324.html
Доброго всем времени суток. Лаба состоит в следующем: требуется сосчитать кол-во "листьев" в дереве и занести значения листьев в отдельный массив Листом, соответственно, будет считаться тот узел, который не имеет ни сыновей, ни правого брата Также пользователь должен сам создавать дерево. Я понимаю, как это должно выглядеть в итоге: 1 Пишем функцию, позволяющую пользователю самостоятельно...
C++ Массив: каким образом можно изменить размер многомерного массива Я на 100% уверен что вопрос неоднократно поднимался до меня, поэтому заранее прошу прощения за эту тему.. Я просто ни как не могу найти того чего ищу. Вопрос в следующем: каким образом можно изменить размер многомерного массива??? То есть: Byte result; в дальнейшем мне нужно изменить обе мерности массива. + Совершенно постыдный вопрос :D как же всё таки создать массив с заранее... подробнее

Показать сообщение отдельно
Cip_her
0 / 0 / 0
26.03.2013, 20:21     Выбор функции при нажатии определённой клавиши
Итак, хочу написать код, который бы находил производную функции. Нужно только лишь для 4 функций. Для пользователя выводятся все эти функции под нумерацией. Помогите сделать так, чтобы при нажатии, например, "1", программа работала лишь с той функцией, которая задана этой цифрой. Не нужно писать: иди учи, в интернете ищи и т.д. и т.п., потому что увлекаюсь программированием чисто в познавательных целях, и такой команды пока не знаю.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 09:14. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование