Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Реализация идеи - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Реализовать все методы классов http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread819437.html
Завтра сдавать, помогите, пожалуйста! Дан файл: biTree.h Реализовать все методы классов и написать функцию main: #ifndef BITREE_H #define BITREE_H 1 #include <iostream> struct BiTreeItem
C++ Сложение векторов (масивов) Помогите пожалуйста мне нужно сложить 225 массивов , каждый массив имеет 225 чисел программа считывает из бмп файла палитру и записывает ее в текстовый файл , далее я считываю все в массив потом, функция массив достает нужный нам массив 15x15 в одномерный массив(вектора в изображение 15х15 идут) дальше функция fcodervec складывает все вектора толька на выходе выдаются непонятные числа типо... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread819429.html
перевод кода с паскаля на С++ (Сортировка матрицы по возрастанию) C++
Здравствуйте, помогите пожалуйста перевести код с паскаля в с++. Сортировка матрицы по возрастанию Задан двухмерный массив A(a_ij), де i=1,2…n , j=1,2…m, элементами которого являются целые числа. Упорядочить информацию в массиве в порядке возрастания. Указания: Изначальный массив задать самостоятельно. На экран вывести начальный и полученный массивы. Вот код: uses crt;
C++ в чем ошибка? Задача на "положение улитки"
помогите пожалуйста! в чем ошибка в даном коде? Каждый солнечный день улитка, сидящая на дереве, поднимается вверх на 2 см, а в каждый пасмурный день опускается вниз на 1 см. В начале наблюдения улитка находится на А см от земли на В-метровом дереве. Есть 30-элементный массив, содержащий сведения о том, каким был соответствующий день наблюдения - солнечным или пасмурным. Написать программу,...
C++ Как получить битовую маску вида 100.000 http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread819384.html
Как получить битовую маску вида 100...000? первая 1, все остальные нули. ПРобовал так, но почему-то не работает: DWORD mask = ~((~0) >> 1);

Показать сообщение отдельно
Chernobyl
211 / 211 / 67
26.03.2013, 21:06     Реализация идеи
Доброго времени суток. Вопрос может быть будет странным.По сути у меня вот появилась идейка как жизнь улучшить немножко себе(ведь программы и должны облегчать жизнь)Прошу сказать знающих возможно ли реализовать такую программу вообще и насколько она сложная.Тоесть надо быть прям таки мастером,чтобы такое сотворить или вполне возможно со средними знаниями.Я только учусь программировать,поетому не могу это определить сам.
По сути что должна делать программа.
Она должна определять в одной папке песни формата мп3 с ОДИНАКОВЫМИ исполнителями(тоесть по инфе которая держиться в Свойствах - Подробно - Участвующие исполнители)и перемещать все эти песни в папку название которой будет таким же как и Исполнитель.

Тоесть в какой-то папке Док есть 6 песен исполнителя "Певец1" и 2 песни "Певец2" и программа должна создать в той же папке Док 2 папки - Певец1 и Певец2 ,ну и ясно в первой 6 песен,а во второй 2.

Уважаемые программисты,насколько сложна эта программа?
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 12:29. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование