Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

JDBC Android - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Sensor List http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread819383.html
Здравствуйте уважаемые разработчики. Нашел недавно приложение Sensor List. Я, честно говоря, новичек и мне стало интересно как там реализован интерфейс пользователя - список, каждый пункт которого может раскрываться (из под него выпадает панелька, в данном случае с графиком и чек боксами). Есть стандартное решение для реализации такого интерфейса?
Программирование Android GoogleMap здравствуйте,использую google map v2 и класс GogleMap. для того чтобы показывать текущее место расположение использую map.animateCamera(CameraUpdateFactory.newLatLng(ll)); расположение отображается в виде цветной точки. Есть ли у неё onClickListener? если нет то чем её можно заменить? или как сделать так,чтоб она работала как Marker? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread819169.html
Программирование Android Разработка собственных компонентов GUI
Здравствуйте! Разрабатываем математическую программу, к сожалению, использование стандартных элементов не подходит... Поэтому необходимо реализовать 2D движок, с помощью которого бы можно было на канве создавать динамически элементы управления, перемещать их, осуществлять некоторые события и прочее, возник вопрос с полем ввода. Как можно реализовать компонент поле ввода, т.е. аналог обычного...
камера в приложении Программирование Android
Доброго времени. возникла у меня задачка с использованием камеры. к примеру, в телефоне есть две камеры (обычная и фронтальная, для видеозвонков) мне необходимо чтобы картинка с фронтальной камеры отображалась в моем приложении. к примеру - есть лейаут на котором в небольшом квадратике картинка с камеры и помимо этого еще какой либо текст, другие элементы и т.д. как вызвать камеру и получить с...
Программирование Android Drag-Drop Gallery http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread818850.html
Добрый день ув. форумчане, вопрос следующий, как можно реализовать перемещении итемов в Gallery? На данный момент реализовал нажатие и перетаскивание, т.е. нажав на определенный итем, я могу его перетащить, но вставить не получается. gallery.setOnItemClickListener(new AdapterView.OnItemClickListener() { public void onItemClick(AdapterView<?> parent, View selectedView, ...
Программирование Android Изменение элемена ListView Добрый вечер. Стоит задача изменять текстовое поле всех элементов ListView, но как то не выходит достучаться даже до одного элемента списка. Пробовал получить View элемента с помощью getChildAt(position) (так советуют здесь), почему то возвращает null, короче я в растерянности что делать и куда бежать. Может у кого нить есть какие то свежие мысли по этому поводу: package com.example; ... подробнее

Показать сообщение отдельно
LeviyChel
0 / 0 / 0

JDBC Android - Программирование Android

26.03.2013, 21:24. Просмотров 626. Ответов 0
Метки (Все метки)

Кто знает, подскажите подскажите пожалуста возможно ли для андроид проекта использовать JDBC подключится например к SQL Lite и так же как и в обычных java проектах использовать соединение???
Может ктонибудь пример кинуть? или обьеснить что не так.
Вот драйвер вроде в ClassPath засунул, к проекту подключил... а не то

Java
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
package edu.calpoly.android.jdbc_test;

import android.app.Activity;
import android.os.Bundle;
import org.sqlite.SQLite;
import org.sqlite.JDBC;
import java.sql.*;

public class JDBC_testActivity extends Activity {

private Connection bd;
private Statement st;
private ResultSet rs;

/** Called when the activity is first created. */
    @Override
    public void onCreate(Bundle savedInstanceState) {
        super.onCreate(savedInstanceState);
        setContentView(R.layout.main);

Class.forName("org.sqlite.JDBC");
        bd = DriverManager.getConnection("jdbc:sqlite:simple.db");

}
}
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование