Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

JDBC Android - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Обновление андроид: черный экран http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread817779.html
Сейчас обновлял адндроид на LG Optimus L9. после обновления программы вверху осталась надпись "обновление программы" а под надписью черный экран! что делать?
Android Как настроить ММС на Huawei G500 Проблема такая парни, симку када поставил, интернет автоматом настроился, но ММС не пользовался. Сейчас мне присылают ммс а я не могу загрузить его. Это на Теле 2, звонил им, они сказали настройки проверьте, все проверил заказал образец все верно но нехрена не помогло... как поступить? помогите пожалуйста! http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread817304.html
Adobe Flash Player Android
Не обновляется флеш проигрыватель. Выдает ошибку соединения с сервером. Обновляю через маркет, как и все приложения. Как это лечится?
Настроить прокси при подключении по wifi на нерутированной xperia x10 mini Android
возможно ли это, и, если возможно, то как?
Android Перенос (автоматическая установка) приложений на карту памяти в Android 4.1 http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread814174.html
Здравствуйте форумчане..У меня довольно такая больная проблема...купил недавно lg L7 2 dual и не могу перенести, установить приложения на карту памяти. Искал везде информацию, везде пишут что нужны Root права, но я читал что они гарантий лишают (ПРАВДА ЛИ ЭТО?)..в настройках просто отсутствует кнопка переноса. Есть ли какие нибудь другие способы?? Андройд версий 4.1.2 -Jelly bean
Android 4.1.2 Добрый вечер форумчани. Владелец СГС2. Можете мне разживать,что впиливать,или даже как. Через Один.. подробнее

Показать сообщение отдельно
LeviyChel
0 / 0 / 0

JDBC Android - Android

26.03.2013, 21:24. Просмотров 618. Ответов 0
Метки (Все метки)

Кто знает, подскажите подскажите пожалуста возможно ли для андроид проекта использовать JDBC подключится например к SQL Lite и так же как и в обычных java проектах использовать соединение???
Может ктонибудь пример кинуть? или обьеснить что не так.
Вот драйвер вроде в ClassPath засунул, к проекту подключил... а не то

Java
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
package edu.calpoly.android.jdbc_test;

import android.app.Activity;
import android.os.Bundle;
import org.sqlite.SQLite;
import org.sqlite.JDBC;
import java.sql.*;

public class JDBC_testActivity extends Activity {

private Connection bd;
private Statement st;
private ResultSet rs;

/** Called when the activity is first created. */
    @Override
    public void onCreate(Bundle savedInstanceState) {
        super.onCreate(savedInstanceState);
        setContentView(R.layout.main);

Class.forName("org.sqlite.JDBC");
        bd = DriverManager.getConnection("jdbc:sqlite:simple.db");

}
}
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 05:46. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование