Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

MPI запуск нескольких потоков - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Списки http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread819466.html
Здравствуйте, не могу в написать программу, обеспечивающую работу с двунаправленным нециклическим списком, где можно добавлять/удалять элементы в голову списка и просматривать список. По мимо всего этого нужно ввод/вывод списков реализовать в виде функций с необходимыми параметрами. После завершения программы вся динамическая память должна быть освобождена, а так же нужно взаимодействие с...
C++ Перегрузка операторов Всем привет. Мне нужно ввести класс для работы с объектом "рациональная дробь" вида (m / n) (рациональная дробь это дробь у которого числитель больше знаменателя) и реализовать такие перегрузки операторов: сложение (вычитание) двух дробей (+, -). Незнаю как это сделать помогите пожалуйста :) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread819458.html
mysql библиотека для mingw C++
хочу mysql библиотеку сделать для mingw следовал этим шагам: cd C:\Program Files\MySQL\MySQL Server 5.1\lib\opt reimp -d libmysql.lib dlltool --input-def libmysql.def --dllname libmysql.dll --output-lib libmysql.a появилась проблема с именами ф-ий, в программе к ним прибавились @ "mysql_close@4" extern "C" не помог, пришлось добавить в .def эти символы и заного выполнить "dlltool --input-def...
C++ Написать простейшую программу робота-пылесоса с графической средой, интерфейсом и датчиками пространстваи загрязненности
Помогите пожалуйста написать, задали такой ужас на 2 семестре 1 курса, знаний по тому, как её делать - 0!
C++ Реализация идеи http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread819440.html
Доброго времени суток. Вопрос может быть будет странным.По сути у меня вот появилась идейка как жизнь улучшить немножко себе(ведь программы и должны облегчать жизнь):)Прошу сказать знающих возможно ли реализовать такую программу вообще и насколько она сложная.Тоесть надо быть прям таки мастером,чтобы такое сотворить или вполне возможно со средними знаниями.Я только учусь программировать,поетому...
C++ Реализовать все методы классов Завтра сдавать, помогите, пожалуйста! Дан файл: biTree.h Реализовать все методы классов и написать функцию main: #ifndef BITREE_H #define BITREE_H 1 #include <iostream> struct BiTreeItem подробнее

Показать сообщение отдельно
Artegor
0 / 0 / 0
26.03.2013, 21:33     MPI запуск нескольких потоков
Использую mpich2 (будь он не ладен),VS 2012,пишу на с++.
Программа рабочая 100%, хотел запустить на нескольких потоках с помощью программки wmpiexec,ан нет ...
Миниатюры
MPI запуск нескольких потоков  
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 20:23. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование