Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

istream_iterator - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ С++ , связь программ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread819868.html
Добрый день, уважаемый форумчане. Хотелось бы потолковать с вами на такую тему: Я - начинающий программист, расскажите мне, каким образом мои программы вязать с уже существующими. Например, я хочу чтобы моя программа взаимодействовала с файлами excel, как это реализуется? :-|
C++ Произведение элементов удовлетворяющих условию 0<tgXj < 1, А также сумму положительных Есть 2 задачи непонятно как решать (помоему там чета не хватает) подскажите...код писать не надо, просто словами расшифровать подробние. задача 1 (эта еще понятна) произведение элементов удовлетворяющих условию 0<tgXj < 1, А также сумму положительных За помощь всем ставлю плюсы!!! http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread819856.html
Эмулятор мышки C++
Здравствуйте все. Хотелось бы узнать, как можно на компьютере1 управлять курсором с помощью компьютера2 через USB-вход на компьютере1, так, чтобы компьютер1 воспринимал сигналы от компьютера2, как сигналы от мышки ?
C++ функция rev_str()
Создайте функцию rev_str() для изменения порядка следования символов строки на обратный. Перегрузите rev_str() так. чтобы она могла вызываться с одним или двумя символьными строками. Если функция вызывается с одной строкой, то операция должна осуществляться с ней. Если она вызывается с двумя строками, то результирующая строка должна оказаться во втором аргументе. Например: char s1 , s2;...
C++ Конкатенация двух переменных типа int32 http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread819815.html
Друзья, уже третий день бьюсь с проблемой объединения двух получаемых из файла строк Uint32. Можно ли как-то вообще реализовать это в С++ без присвоения другого типа переменным? в C++ я чайник :( Прилепляю сюда кусок кода программы с моей последней попыткой. Буду очень благодарен, если кто что подскажет. Спасибо :) #include <iostream> #include <sstream> typedef unsigned int UInt32; ...
C++ функция sleep() Создайте функцию sleep(), приостанавливающую работу компьютера на столько секунд, сколько указано в аргументе функции. Перегрузите sleep() так, чтобы она могла вызываться или с целым, или со строкой, задающей целое. Например, оба этих вызова должны заставить компьютер остановиться на 10 секунд: Sleep(10); Sleep(“10”); Продемонстрируйте работу ваших функций, включив их в короткую программу. подробнее

Показать сообщение отдельно
Luzifer
6 / 6 / 2
27.03.2013, 10:54     istream_iterator
Каким образом итератор std::istream_iterator<int> ii(std::cin); определяет сколько строк надо вводить?
"for(int i = 0; i < (реагирует на изменение); i++)"

C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
#include "iostream"
#include <iterator>
#include <list>
#include <algorithm>

int main(int argc, char **argv)
{
    setlocale(LC_ALL, "Russian");
    std::istream_iterator<int> ii(std::cin);

std::list<int> l1;

for(int i = 0; i < 3; i++)
        l1.push_back(*ii++);

std::list<int>::iterator it;
    for(it = l1.begin(); it != l1.end(); it++)
        std::cout << *it << " " << std::endl;

std::cout << std::endl;
    return 0;
}
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 19:51. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование