Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Динамическая реализация,незнаю как решить... - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ немогу найти ошибку!!! http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread77595.html
она у меня в конце почемуто 8 выводит,а надо последовательность. #include<stdio.h> #include<conio.h> #include<math.h> #include<iostream> #include<clocale> using namespace std; const int m=10;
C++ Динамический одномерный массив в функцию Здравствуйте. Программа поиска интерполяционным методом. Никак не получается перекинуть динамический одномерный массив массив в функцию #include <stdio.h> #include <conio.h> #include <stdlib.h> #include <fstream.h> #include <io.h> #include <iostream.h> http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread77591.html
C++ переворачивание строки
программа создает копию строки и переворачивает ее. помогите кто-нибудь переделать так чтобы она строку вместе с пробелами переворачивала..а то у меня только до пробела работает // 10.cpp : Defines the entry point for the console application. // #include "stdafx.h" #include <string.h> #include <stdio.h>
Динамические структуры данных и их применение в моделях процессов. C++
Помогите пожалуста решить задачу на паскале: 1. Описать функцию, которая проверяет на равенство списки L1и L2. 2. Составить функцию, которая объединяет два упорядоченных по не убыванию списка L1 и L2 в один упорядоченный по неубыванию список L. Компоненты списков вещественные.
C++ одномерные массивы. повторяющиеся элем-ы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread77542.html
нужно найти в массиве все эелементы встречающиеся строго 2 раза!!плз помогите нужно лабу сдавать.. #include "stdafx.h" #include <stdlib.h> #include <stdio.h> #include <locale> #include <iostream> using namespace std;
C++ Определить, находятся ли данные прямые в общем положении Здравствуйте! Помогите пожалуйста решить задачу, очень надо! Задача: Имеется n прямых на плоскости, заданных коэффициентами. Определить, находятся ли данные прямые в общем положении, т.е. все они различны, никакие две из них не параллельны и никакие три не пересекаются в одной точке. Условия: Составить программу, отображающую на экране дисплея в текстовом режиме исходные данные и требуемые... подробнее

Показать сообщение отдельно
timuri4
21.12.2009, 20:01     Динамическая реализация,незнаю как решить...
Дано абстрактное описание (спецификация) дека. Для векторной реализации дека использовать обычный массив, для динамической реализации список.
Имена
DECK [DATA]
Функции
Make: -> DECK [DATA]
Empty: DECK [DATA]-> BOOLEAN
Full: DECK [DATA]-> BOOLEAN
AddLeft: DECK [DATA]x DATA->DECK [DATA]
AddRigth: DECK [DATA]x DATA->DECK [DATA]
DelLeft: DECK [DATA]->DECK [DATA]
DelRight: DECK [DATA]->DECK [DATA]
Remove: DECK [DATA]-> Null
Аксиомы. Для любых q принадлежащих DECK [DATA], d, d1 принадлежит DATA, верно:
1)Remove (Put(Make,d))=Make,
2)Empty (Make)
3)Not empty (AddLeft (a,d)), Not Empty (AddRight(q,d))
4)Not Full (Remove (q)),
Предусловия
1) AddLeft (q,d), addright
2) Remove (q) требует Not Empty (q),
3) delLeft (q, d), DelRught (q,d) требует Not Empty (q)

если знаете,решите пожалуйста!

Добавлено через 2 часа 43 минуты
и еще,я тут первый день только,может я и не в тот раздел зашел,если что,прошу прощения,мне это на C# решить надо
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 23:43. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование