Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Кнопка back - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android linkify http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread819479.html
Доброго времени суток! Возникла такая проблемка: Есть приложение, которое парсит определенный сайт, и строит у себя содержимое этого сайта(а-ля клиент для сайта). Далее в приложении создаются ссылки на просмотр интересующих тем, но вот беда: Для создания ссылок использую linkify: final TextView record = new TextView(getApplicationContext()); record.setText(ss); ...
Программирование Android JDBC Android Кто знает, подскажите подскажите пожалуста возможно ли для андроид проекта использовать JDBC подключится например к SQL Lite и так же как и в обычных java проектах использовать соединение??? Может ктонибудь пример кинуть? или обьеснить что не так. Вот драйвер вроде в ClassPath засунул, к проекту подключил... а не то package edu.calpoly.android.jdbc_test; import android.app.Activity;... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread819462.html
Sensor List Программирование Android
Здравствуйте уважаемые разработчики. Нашел недавно приложение Sensor List. Я, честно говоря, новичек и мне стало интересно как там реализован интерфейс пользователя - список, каждый пункт которого может раскрываться (из под него выпадает панелька, в данном случае с графиком и чек боксами). Есть стандартное решение для реализации такого интерфейса?
GoogleMap Программирование Android
здравствуйте,использую google map v2 и класс GogleMap. для того чтобы показывать текущее место расположение использую map.animateCamera(CameraUpdateFactory.newLatLng(ll)); расположение отображается в виде цветной точки. Есть ли у неё onClickListener? если нет то чем её можно заменить? или как сделать так,чтоб она работала как Marker?
Программирование Android Разработка собственных компонентов GUI http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread819016.html
Здравствуйте! Разрабатываем математическую программу, к сожалению, использование стандартных элементов не подходит... Поэтому необходимо реализовать 2D движок, с помощью которого бы можно было на канве создавать динамически элементы управления, перемещать их, осуществлять некоторые события и прочее, возник вопрос с полем ввода. Как можно реализовать компонент поле ввода, т.е. аналог обычного...
Программирование Android камера в приложении Доброго времени. возникла у меня задачка с использованием камеры. к примеру, в телефоне есть две камеры (обычная и фронтальная, для видеозвонков) мне необходимо чтобы картинка с фронтальной камеры отображалась в моем приложении. к примеру - есть лейаут на котором в небольшом квадратике картинка с камеры и помимо этого еще какой либо текст, другие элементы и т.д. как вызвать камеру и получить с... подробнее

Показать сообщение отдельно
V0v1k
1158 / 982 / 1
27.03.2013, 13:01     Кнопка back
ну так super.onBackPressed(); это и есть закрытие активити

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование