Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Необработаное исключение - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ При запуске проги возникает ЭТО http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread819675.html
Подскажите из за чего это и как устранить?
C++ Описание метода обнуления поля #include<iostream> #include<cstring> #include<stdlib.h> #include<iomanip> using namespace std; class SalePerson { char *fam, *name; double month; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread819652.html
C++ Определить, можно ли заданное натуральное число представить в виде квадрата какого либо простого числа
:cry:помогите
C++ Проблемки с открытием файла
Нужно открыть файл, считать из него имена других файлов и затем из этих файлов взять нужные данные. Из первого файла читает названия остальных верно. Но когда пытаюсь создать потоки на файлы, из которых нужно взять данные, то они почему-то не создаются.. Объясните, пожайлуста, почему так происходит, и, если не трудно, как это исправить. #include <iostream> using namespace std; struct data {...
C++ Отсортировать алроритм судоку(5 на 5) за определённое время http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread819620.html
Понятия не приложу как это осуществить. У меня получается только за неопределённое время при помощи рандомной сортировки: #include <iostream> #include <cstdlib> #include <ctime> #include <algorithm> const int SIZE = 5; const int CHECK = 15;
C++ Программа по классам, которая использует классы точек и прямых на плоскости, а, возможно, и другие классы Нужно написать программу, которая использует классы точек и прямых на плоскости, а, возможно, и другие классы. Реализовать её нужно в трех проектах:файл заголовков, главный файл с главной функцией и, возможно, вспомогательными, и файл с реализацией методов. В классе точек должны быть конструктор без параметров, конструктор с двумя параметрами, ввод, вывод, получение и определение значений... подробнее

Показать сообщение отдельно
roma2341
7 / 7 / 2
27.03.2013, 21:22  [ТС]     Необработаное исключение
вся соль в том что каждая итерация цикла генерирует разные значения, но в Arr помещаются сгенерированые на первой итерации а потом при новых значениях икса и игрика, в Arr помещаються старые. В форму значения не выводил, я прослеживаю значения в визуал студио, используя брекпоин, а потом пошагово просматривая изменение информации в переменных.

Добавлено через 12 минут
Я невнемательно перенес свой консольный проек, i на pos надо было поменять, но и это не помогло.

Добавлено через 21 минуту
помоему я ошибался, программа рисует по тем точкам, которые мне как-раз нужны, как преобразовать результат из Arr к такому виду, чтобы можно было использовать функцию dc.Polyline(pt,n)?

Добавлено через 18 минут
ах да, при попытке использования пишет
CDC::Polyline: невозможно преобразовать параметр 1 из "Point *" в "const POINT *"
Программа работает как надо, когда я использую
Кликните здесь для просмотра всего текста
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
dc.MoveTo(MainCordinate.GetX(),MainCordinate.GetY());
dc.LineTo(MainCordinate.GetX2(),MainCordinate.GetY2());
dc.SelectObject(bluePen);
dc.MoveTo(MainCordinate.GetX(),MainCordinate.GetY());
dc.LineTo(broken1.Arr[0].GetX(),broken1.Arr[0].GetY());
dc.LineTo(broken1.Arr[1].GetX(),broken1.Arr[1].GetY());
dc.LineTo(broken1.Arr[2].GetX(),broken1.Arr[2].GetY());
dc.LineTo(broken1.Arr[3].GetX(),broken1.Arr[3].GetY());
dc.LineTo(broken1.Arr[4].GetX(),broken1.Arr[4].GetY());
dc.LineTo(broken1.Arr[5].GetX(),broken1.Arr[5].GetY());
dc.LineTo(broken1.Arr[6].GetX(),broken1.Arr[6].GetY());
dc.LineTo(broken1.Arr[7].GetX(),broken1.Arr[7].GetY());
dc.LineTo(broken1.Arr[8].GetX(),broken1.Arr[8].GetY());
dc.LineTo(broken1.Arr[9].GetX(),broken1.Arr[9].GetY());
dc.Polyline(broken1.Arr,10)

Но эта запись будет не по душе преподавателю, пожалуйста, подскажите какие еще у меня косяки, я почитаю и исправлю их.

Текущее время: 16:00. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование