Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Сформировать банк данных кинологов - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ уравнение теплопроводности http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread819566.html
Всем привет. Собственно есть уравнение теплопроводности, надо его запрограммировать. Вводим граничные и начальные условия. Я все это сделал и программа даже считает, но только в Ubunte. По завершению работы пишет "Ошибка сегментирования (сделан дамп памяти)". В windows-e считать никак не хочет. Дак вот собственно скажите пожалуйста как победить эту ошибку и как заставить робить программу в...
C++ Двумерные массивы. Переставьте столбцы массива так, чтобы их максимальные элементы образовали возрастающую последовательность Объявите двумерный целочисленный массив, в котором n строк по m элементов. Выполните генерацию массива случайными целыми числами из промежутка [a; b). Переставьте столбцы массива так, чтобы их максимальные элементы образовали возрастающую последовательность. Выведите массив на экран в виде таблицы дважды – до и после перестановки. Оформите генерацию, вывод массива и перестановку столбцов с... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread819556.html
Кодирование Хаффмана - побитовый ввод/вывод C++
Доброго времени суток. Пишу алгоритм кодирования Хаффмана для ДКП. Столкнулся с проблемой реализации побитового ввода/вывода и декодирования (функции WriteHuffmanCodeToFile и ReadHuffmanCodeOfFile). Где ошибка - никак не пойму, всю голову сломал. Файл кодируется, потом восстанавливается, но на выходе декодирования выходит лажа. Конкретно какая из функций неверно работает не понимаю. Само дерево...
Динамическая матрица (сделать, чтобы программа выводила адреса и считала произведение) C++
Помогите пожалуйтса!!! Не знаю, как записать, чтобы программа выводила адреса и считала произведение!!!! Дана динамическая целочисленная матрица. Построить динамический одномерный массив, каждый элемент которого равен сумме элементов одной строки исходной матрицы. Освободить память от матрицы, найти произведение элементов одномерного массива и записать его как динамическую переменную. Все...
C++ Найти ошибки почему неправильно считает! http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread819531.html
Тут нужно для х изменяющегося от a до b с шагом (b-a)/k, где (k=10), вычислить функцию f(x), используя ее разложение в степенной ряд в двух случаях: а) для заданного n; б) для заданной точности е (е=0.0001). Для сравнения найти точное значение функции. Результаты расчетов отпечатать с следующем виде: Вычисление функции X=...... SN=...... SE=..... Y=.........
C++ Использование структур В прайс-листе с.ц. находится информация о номере модели телефона, номеров комплектующих деталей и их стоимости. Вывести список комплектующих деталей для определенной модели телефона, которые входят в заданный ценовой диапазон. Вот начало программы, а как дальше делать я не знаю. #include <iostream> #include <iomanip> using namespace std; struct { char marka; подробнее

Показать сообщение отдельно
GetVariable
163 / 119 / 5
27.03.2013, 21:10     Сформировать банк данных кинологов
Цитата Сообщение от KathrineY Посмотреть сообщение
спасибо) по каким запросам сама не знаю. думаю сижу.)

а зачем нужен вектор?
стандартный контейнер, замена обычным массивам. со множеством разных примочек.

Текущее время: 23:43. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование