Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Админ-клиент для приложения - Objective-C

Войти
Другие темы раздела
Objective-C Проектирование кода http://www.cyberforum.ru/objective-c/thread776367.html
Здравствуйте! Вопрос концептуального характера. Как указано во многих источниках модель (в МВС с пасивной моделью) оповещает контроллер при помощи какого-нибудь вида коллбека. И как рпавило использует для этого паттерн обсервер. У меня есть класс для работы с сервером. Он является моделью для некоторых контроллеров. Внизу приведен его интерфейс @protocol AMServiceRoomListener; /*! ...
Objective-C Custom Email sender Приветос, все не могу никак найти примеров, которые отходят от стандартных форм отправки писем с приложений Да, я знаю как сделать так чтобы вводишь в свою форму данные которые нужны, но так и так далее приложение переходит на стандартный экран отправки емейл Каким образом добиться того, чтобы емейл можно было отправлять именно со своей формы, с прикрепленными файлами разных форматов ,и т.д. и... http://www.cyberforum.ru/objective-c/thread776219.html
Objective-C Звук в прложении
Здаравствуйте!! Такая проблема: нужно чтобы звук всегда воспроизводился через одно устройство устнановленное в настройках не зависимо от того какое устройство подключается к девайсу.. Подскажите пожалуйста с какой стороны подобраться((
Программное обеспечение для Objective-C Objective-C
Скажите,какая программа используется для написания кода на Objective-C.
Objective-C label с разноцветным текстом http://www.cyberforum.ru/objective-c/thread770885.html
Привет хочу сделать лейбл с разноцветным текстом, чтоб в каждой строке был разный цвет Лейбл должен быть именно один, потому что он лежит на скролле Думал что можно менять цвет текста и потом initStringwithFormat и далее все текста пихать. есть пример хотя бы с двумя строками разного цвета?
Objective-C Windows+objective-c=love? Возможно такое? Потому что как язык он мне импонирует, но мака, естественно, у меня нет. Всякие хакОси ставить не хочу. Есть хоть какая-то возможность использовать obj-c на окнах? Помогите, а то еще одим молодой ум попадет в цепкие лапы C#! подробнее

Показать сообщение отдельно
heroii2009
16 / 6 / 0
28.03.2013, 00:28     Админ-клиент для приложения
Цитата Сообщение от paparotnik Посмотреть сообщение
Splitter, человек заходит в приложение, авторизуется, и ему становится доступен функционал тот, который не доступен обычному гостю, то бишь он может менять расположение меню, редактировать новости, добавлять страницы, но это уже отдельный вопрос
Сделай кнопку для запроса авторизации, посмотри уроки работы с файлом, запихи в какой-то файлик пароль в другой файлик логин, подгружай в программу в какую-то переменную, и когда пользователь ввел логин и пароль проводи сравнение, если куча пользователей тогда перебор и если найдет совпадение выход и открываются твои возможность, суть вроде объяснил, удачи

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование