Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Записать в файл g, компоненты файла f, исключив повторное вхождения чисел - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Сортировка массива методом слияния http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread820684.html
#include <iostream> #include <fstream> #include <cstdlib> #include <cmath> using namespace std; double *a,*b,tmp; int n,k,ch1,ch2,h,i,j; int main()
C++ Чтение самплов из wav файла в массив Всем привет!!! Ситуация такая: Заголовок успешно читаю. Хочу получить массив с самплами. Проблема: Не понимаю как преобразовать битовое представление. Цель: Необходимость выводить в виде звуковой волны с последующими трансформациями и записью в файл. (Задание курсовой.) Пока выглядит так: Это структура: http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread820676.html
C++ Ошибка в поиске первого положительного элемента
Помогите найти ошибку. Нужно найти первый положительный элемент в двумерном массиве вот код. int ib; for (int i = 0; i < n; i++) { for (int j = 0; j < m; j++) { if (M > 0) {
C++ Нужны советы по задачам
У меня при написании программ возникли проблемы. 1)в программе где я работаю со списками: #include <conio.h> #include <stdio.h> #include <iostream> using namespace std; struct STack { int *number;
C++ класс-контейнер http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread820625.html
Класс МАГАЗИН содержит массив объектов класса ТОВАРЫ. класс ТОВАРЫ содержит название товара, свидетельство качества, стоимость. класс ПОКУПАТЕЛЬ содержит перечень нужных товаров. Определить необходимые данные, конструкторы, деструкторы и методы работы с элементами данных. Осуществить покупку и определить стоимость товаров согласно перечню. класс я создал но как покупку сделать и стоимость...
C++ Свинячья латынь( работа с С-строками ) Задание такое: вводится строка и нудно ее перевести в такую латынь. Алгоритм такой: первую букву поставить в конец слова и добавить к концу слова "ау". Получается из слова "the" - "hetay", "computer" - "omputercay" и тд. Вроде бы все должно работать, но программа виснет. Подскажите, где у меня ошибка. #include <iostream> #include <cstring> char* latin( char* ); int main() { char a; ... подробнее

Показать сообщение отдельно
ReasonX7
47 / 46 / 2
28.03.2013, 00:34     Записать в файл g, компоненты файла f, исключив повторное вхождения чисел
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
#include <stdio.h>
#include <conio.h>

#define N 20

void main()
{
    int nums[N];
    int k;   // Кол-во чисел в файле.
    FILE *f = fopen("file.txt", "r");  
        // Считали файл. 
    for (k = 0; !feof(f); k++)
        fscanf(f, "%i", &nums[k]);
    fclose(f);

// Сортируем числа.
    for (int i = 0; i < k; i++)
    {
        for (int j = 1; j < k; j++)
        {
            if (nums[j] < nums[j - 1])
            {
                int tmp = nums[j];
                nums[j] = nums[j - 1];
                nums[j - 1] = tmp;
            }
        }
    }

// Открыли файл для записи.
    FILE *g = fopen("out.txt", "w");
    fprintf(g, "%i\n", nums[0]);   // Записали 1-е число.
    for (int i = 1; i < k; i++)
    {
        if (nums[i] != nums[i - 1])          // Если [i-1]-е число не равно i-му числу 
            fprintf(g, "%i\n", nums[i]); // вписать i-е число в файл.
    }
    fclose(g);
}

Текущее время: 21:44. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование