Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Связь списков - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Простой ввод строки с пробелами через string http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread820321.html
Visual studio 2012, никак не могу ввести строку через string. У меня не работает вот этот фрагмент кода: #include "stdafx.h" #include "iostream" #include <string.h> #include "stdio.h" using namespace::std; using namespace::System; void main() {
C++ Определить число вхождений символа в предложение Суть задачи: Дано предложение. Определить число вхождений в него некоторого символа. Вот мой код: #include "stdafx.h" #include <iostream> using namespace std; int _tmain() http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread820318.html
C++ Получить b1,…,bn, где bi – это сумма элементов, расположенных за первым отрицательным элементом в i-й строки
пусть дано натуральное число n и целочисленная квадратная матрица порядка n. Получите b1,…,bn, где bi – это сумма элементов, расположенных за первым отрицательным элементом в i-й строки (если все строки неотрицательные, то принять bi=100)
Множества. Вычислить количество элементов множества Q, связанного c исходными множествами C++
В общем задание звучит так : Заданы 3 упорядоченных множества F, G и H, представленные файлами f, g и h соответственно. Вычислить количество элементов множества Q, связанного c исходными множествами F, G и H следующим образом:Q = (F объединение G) пересечение H. Вот мой код но он вобще не оптимизирован да и работает не правильно помогите доработать. #include <iostream> #include <fstream>...
C++ Перевести на C++ Basic http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread820241.html
Условие задачи такое: В одномерном массиве найти сумму чисел,расположенных между первым минимальным и последним максимальным элементами массива. uses crt; const n=20; var a:array of integer; i,imax,imin:byte; max,min,sum:integer; begin clrscr; randomize; writeln('Massiv:');
C++ Тип unsigned long long Добрый день. У меня возник вопрос: Почему в результате выполнения программы выводится число: -1? А должно: 18446744073709551615 #include <stdio.h> #include <conio.h> #include <stdlib.h> int main() { unsigned long long a; подробнее

Показать сообщение отдельно
lemegeton
2911 / 1340 / 133
28.03.2013, 08:06     Связь списков
Не замутненный поток сознания.
Абзац на полторы тыщи символов в трех предложениях совершенно нечитаем.

Взаимоисключающие параграфы детектед:
Цитата Сообщение от awpe Посмотреть сообщение
так что, к сожалению без векторов и других радостей STL, в задании проверяется умение решать задачи без STL.
+
struct TStruct {
std::string * m_String_1;
std::string * m_String_2;
}
std::string тоже часть STL.

Что можете предложить?
Предлагаю сделать две вещи:
1. Кратко и емко изложить суть вопроса;
2. Выложить полностью исходный текст задания.

Текущее время: 15:27. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование