Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Уравнение больше реагирует на значение при инициализации переменной - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Подскажите по массивам http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread820159.html
Всем привет! Пишу игру для платформы Bada=) Суть проблемы: есть 2 класса. Из 1-ого класса вызываю функцию 2-ого. Перед этим во 2-классе я заполняю массив с хмл. Так вот. Мне нужно как-то этот массив использовать в вызванной функции. Пишет, что нельзя использовать массив в статической функции. Вот ...invalid use of member 'PictureForm::ALL_PICTURE' in static member function PictureForm.h...
C++ цикл for в интересной записи char *longest(char *s) { short i, length, maxlength; char *c = s; length = maxlength = 0; for(i=0;; ++i,++s) { if((*s != ' ') && (*s != 0)) { length ++; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread820149.html
Задана целочисленная матрица порядка n x n. Для тестирования предусмотреть возможность задавать элементы массива различным образом: при описании с ини C++
Определить вектор, каждый элемент которого равен скалярному произведению соответствующей строки на себя. Найти наибольший элемент среди элементов главной и побочной диагонали и вывести на экран сумму элементов строки, в которой он находится. Задача нужна на языке с++, среда программирования коде блокс! помогите)))
C++ Символы в строке
Здравствуйте. Как программно редактировать символы строки? Например: Мы получаем такую строку C:\Windows\system32 а нужно ее переделать на C:\\Windows\\system32 через код программы. Как это сделать?
C++ Непонятное объявление в классе http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread820122.html
Здравствуйте! Помогите разобраться в следущем коде: typedef float (* ClassAFunc)(const float x, const float z);//откуда берется ClassAFunc? struct Block; class ClassA { protected: ClassAFunc aFunc; ....
C++ Заполнение структуры значениями Как правильно заполнить структуру рандомными значениями? Проблема с инициализацией :( #include <iostream> #include <string> #include <cstring> #include <windows.h> #include <limits> using namespace std; подробнее

Показать сообщение отдельно
easybudda
Эксперт С++
9439 / 5462 / 925
28.03.2013, 15:52     Уравнение больше реагирует на значение при инициализации переменной
Цитата Сообщение от Starter1 Посмотреть сообщение
Вот этого нет.Перелистал главу о циклах.У меня этого нет..можно приложить скан..не нашел
Ключевое слово "Перелистал" вместо рекомендованного "Внимательно прочитать". Для самых недоверчивых дома телефоном страничку сфотографировал. Вверху раздел, снизу абзац.
Уравнение больше реагирует на значение при инициализации переменной

И кстати. Вы бы само задание озвучили. Что-то мне подсказывает, что всё не так уж сложно...

Текущее время: 23:41. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование