Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Составить пограмму табулляции функции - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Выход из программы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread821363.html
Не смог я сформулировать правильно в гугле запрос, но надеюсь меня тут поймут. Не подскажите функцию, вот когда на крестик нажимаешь закрытие программы Console(Win32) то можно ли на этот крестик предварительно что ни будь записать? Ранее писал на VB6, кто знает, типо того, но на С++ : Private Sub Form_Unload(Cancel As Integer) MsgBox "TEXT" P.S. надеюсь меня поняли.
C++ Для вводимого целого положительного числа определите его двоичный эквивалент Для вводимого целого положительного числа определите его двоичный эквивалент, используя алгоритм перевода числа в другую систему счисления путем деления числа на основание системы счисления. мне дана задача и есть программа можете объяснить некоторые строки и можно ли их заменить на что то попроще #include<iostream> #include<string.h> using namespace std; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread821359.html
C++ В двумерном массиве вычислите произведение отрицательных элементов, стоящих на главной диагонали
Помогите решить пожалуйста: В двумерном массиве вычислите произведение отрицательных элементов, стоящих на главной диагонали.
C++ При запуске отладки закрывается компилятор
Переустановка не помогла, может кто нибудь сказать суть проблемы?
C++ Выяснить, имеются ли в матрице ненулевые элементы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread821332.html
дана действительная квадратная матрица порядка 15. выяснить,имеются ли в матрице ненулевые элементы,и если имеются,то указать индексы одного из ненулевых элементов. (необходимо сделать используя статические переменные) попробовала сделать и сделала конечно не правильно...не понимаю как прописать тело программы, подскажите? #include <iostream> #include <stdio.h> #include <time.h> #include...
C++ Реализовать стратегий обработки возможных ошибок времени исполнения Добрый день. Нужна помощь. Задание: Выделить фрагмент оперативной памяти и реализовать не менее трех различных стратегий обработки возможных ошибок времени исполнения. Нужно помочь с кодом. Все ли в нем адекватно, что можно исправить\изменить. В данный момент код не устраивает так как (комментарий преподавателя): "Первая функция совершенно бессмысленна. Да и стратегия тут всего одна на... подробнее

Показать сообщение отдельно
риммок
0 / 0 / 0
28.03.2013, 18:57     Составить пограмму табулляции функции
Составить пограмму табулляции функции z=f(x,y) в прямоугольнике[a,b]x[c,d] с шагом табуляции h.
exp(-x+sqrt y)
a=0
b=2
c=1
d=2
h=0,1
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 18:02. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование