Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Ошибка переполнения массива - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ создать шаблон класса,реализующий буфер из произвольного (5) числа вещественных чисел. Числа ввести с клавиатуры содержащие буфера вывести на экран http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread821482.html
Помогите, пожалуйста.
C++ Задача по автоморфным числам! Искал, искал задачи про автоморфные числа, почему то рабочих не нашел... В общем помогите мне пожалуйста решить вот такую задачу: Пользователь вводит натуральное число n (n>=5). Среди чисел 1,...,n программа находит все такие, запись которых совпадает с последними цифрами записи их квадрата (например, 6^2=36, 25^2=625) Я еще только только начал изучать С++ смог осилить только вот это, то есть... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread821473.html
C++ Чудеса округления
Не могу посчитать i-ый член по формуле разности Ньютона (см. прикреплённый файл). Из-за округления я не могу получить члены после j (j<i): //функция проводит рассчёты по разностной формуле Ньютона double calc(double yPrev, double k, double x) { double result; result = yPrev + (1/k) * (x/(pow(yPrev,k-1)) - yPrev); return result; // не опускаеться ниже 2.2408841769286987 }
Бинарное дерево поиска (удаление, добавление элемента) C++
Задачи В Бинарном дереве поиска 1)введено с клавиатуры значение, если существует узел с таким значением, он удаляется; 2) с клавиатуры вводится значение, если элемента нет в дереве-добавить его, найти ему место. понимаю что обосновал фигово, но 100 рублей переведу на счет тому, кто сделает..) только просьба максимально просто( 1 курс) Добавлено через 21 час 47 минут
C++ Определить, попадает ли заданная координатами точка в заштрихованную область на рисунке http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread821459.html
Написать программу, которая для вводимых координат точек (��,��) определяет, попадает ли точка в заштрихованную область на рисунке, который соответствует индивидуальному варианту. Попадание на границу области считать попаданием в область. #include<iostream> #include<cmath> using namespace std; bool poisk(double x,double y);
C++ error C2065: CIRCLE: необъявленный идентификатор Почему не видно CIRCLE? error C2065: CIRCLE: необъявленный идентификатор struct Shape { enum { CIRCLE, SQUARE, RECTANGLE } eval; double x, radius; }; подробнее

Показать сообщение отдельно
Ксения7
1 / 1 / 0
28.03.2013, 20:51     Ошибка переполнения массива
Здравствуйте. Задача легкая,нужно создать массив из 1000000 элементов,и найти 1000001,и вывести сообщение что не найден такой элемент. Но вылетает ошибка переполнения overflow. как от нее избавиться?
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
int main()
{
const n=1000000;
int  i,x=1000001, ;
int a[n-1];

for (i = 0; i < n; i++)  a[n]= i++;

for (i = 0; i <n; i++) {
while (a[i]!= x && i<n)
i++;
}
if (a[i]!=x) {
   printf ("not find");
}

getchar();

return 0;
}
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 04:08. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование